ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে জেলা ট্রাক ও ট্যাংক লরী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয় । সোমবার জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু।
সম্মেলনে উপস্থিত গাড়ি মালিকেরা তাদের নানা রকম সমস্যা ও সড়কে ভোগান্তির কথা তুলে ধরেন। এবং এসবের সমাধান দাবি করেন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন,বিএনপি জনগণের ভোটে নির্বাচিত হলে জেলার লালমনিরহাট -বুড়িমারী মহাসড়কটি চার লেনে রুপান্তরিত করার উদ্যোগ নেয়া হবে। সকল ক্ষেত্রে দূর্নীতি দূর করে সবার ন্যায্য অধিকার প্রাপ্তি নিশ্চিত করা হবে। আলোকিত লালমনিরহাট গঠনে ১৩ দফা বাস্তবায়ন করার জন্য সকলের সহযোগীতা কামনা করেন। দীর্ঘ ১৬ বছরে লালমনিরহাট জেলা অনেক পিছিয়ে পড়েছে। আমরা আর পিছিয়ে থাকতে চাই না। আমরা সম্মিলিতভাবে জেলার উন্নয়ন করতে চাই।
সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন জেলা ট্রাক ও ট্যাংক লরী মালিক সমিতির সভাপতি আশরাফ আলী লাল। এ সম্মেলনে জেলার ট্রাক ও ট্যাংক লরী মালিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
পাবনা প্রতিনিধিঃ কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে রূপপুর ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশে কর্মরত বিভিন্ন ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচয়হীন এক ব্যক্তির মরদে...

মন্তব্য (০)