ছবিঃ সংগৃহীত
‘পুষ্পা টু’ ইতোমধ্যে বক্স অফিসের সব রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে। ভারতীয় চলচ্চিত্রের ইতিহাসে সবচেয়ে বড় ওপেনিং বলা হচ্ছে এ সিনেমাকে। সুকুমার পরিচালিত এ সিনেমায় একেবারে অন্যরূপে ধরা দিয়েছেন দক্ষিণী সুপারস্টার আল্লু অর্জুন ও অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা।
অগ্রিম বুকিং থেকে শুরু করে ছবি রিলিজ— বক্স অফিসের একের পর এক বাজিমাত করছে ‘পুষ্পা টু’। ছবি মুক্তির প্রথম দিনে কেবল ভারতেই ১৭৫ কোটি টাকার বেশি আয় করেছে। সবাই যখন এই সিনেমা নিয়ে মেতে উঠেছে, তখন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নজর কাড়লেন শ্রীদেবীকন্যা অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুরের একটি পোস্ট।
পাশ্চাত্য সিনেমা নিয়ে বাড়াবাড়ি করার কড়া জবাব দিলেন শ্রীদেবীকন্যা। ‘পুষ্পা টু’-এর সাফল্য ও উন্মাদনা এতটাই যে, বাকি সব সিনেমা এ মুহূর্তে ফিকে বলা চলে। এরই মধ্যে ২০১৪ সালের ক্রিস্টোফার নোলানের ‘ইন্টারস্টেলার’-পুনরায় মুক্তি পেলেও এ মুহূর্তে ভারতে কিছু দিনের জন্য স্থগিত রাখা হয়েছে।
কারণ আল্লু অর্জুন ও রাশমিকা মান্দানার সিনেমা ‘পুষ্পা টু’-এর নির্মাতারা সপ্তাহান্তের সব স্ক্রিন বুক করে রেখেছেন। সে কারণে ‘ইন্টারস্টেলার’-এর ভক্তরা হতাশ। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রীতিমতো চলছে আলোচনা। ঠিক সেই সময় ‘পুষ্পা টু’-এর পাশে দাঁড়ালেন জাহ্নবী। প্রশ্ন তুললেন— দেশের সিনেমা ছেড়ে পাশ্চাত্য ছবি নিয়ে কেন এত মাতামাতি ভক্তদের?
ইনস্টাগ্রাম পোস্টে জাহ্নবী লিখেছেন—পুষ্পা টুও তো সিনেমা। কেন আমরা পশ্চিমের মূর্তি পূজায় এত আচ্ছন্ন থাকব? আমাদের নিজের দেশের জিনিসকে কোথাও অযোগ্য প্রমাণ করা হয় এ ঘটনায়। আমরা নিজেদের সম্পদ ছেড়ে অন্যদের দেশের সৃষ্টিকে বেশি গুরুত্ব দিই, যা অত্যন্ত দুঃখজনক।
জাহ্নবীর মন্তব্যে কেউ কেউ যেমন তার সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন। তেমনই অনেকের আবার ভিন্ন মত দিয়েছেন।
বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অভিনয়ের পাশাপা...
বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘদিন পর নিজের প্রেমের একটি ঘটনা প্রক...
বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ এক মাসেরও বেশি সময় যুক্তরাষ্ট্রে পারিবা...
বিনোদন ডেস্ক : বিনোদন জগতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহেজাবীন চৌধুরী অভিনয়ের প...
নিউজ ডেস্ক : শিক্ষার্থীদের সমর্থনে কথা বলেছিলেন বলিউডের ভাইজানখ্যাত অভিন...

মন্তব্য (০)