• সমগ্র বাংলা

উখিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার থাইংখালী আশার পাড়া এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত যুবক নুরুল ইসলাম ভুলু (৩৫) ওই এলাকার ফজল আহমদের ছেলে।শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলার থাইংখালী আশার পাড়া নামক এলাকার নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম গফুর উদ্দিন চৌধুরী। তিনি জানান, নিহত নুরুল ইসলাম নিজ বাড়ির ছাদে পানির ট্যাংক পরিষ্কার করার সময় ভুলবশত বিদ্যুতের তারের সাথে লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা মারা যান।উখিয়া থানার ওসি (তদন্ত) শফিকুল ইসলাম জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবক নিহতের খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছেন। 

তিনি বলেন, ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ দাফনের জন্য কক্সবাজার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) কোর্টের অনুমতির জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে আবেদন করতে বলা হয়েছে। কোর্টের অনুমতি পেলে ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করা হবে।নিহত নুরুল ইসলাম উখিয়া উপজেলার থাইংখালী বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য ও আশার পাড়া এলাকার ফজল আহমদের ছেলে।

মন্তব্য (০)





image

রংপুরে কোরবানির জন্য ৬৬ স্থান নির্ধারণ, ৮ ঘণ্টায় বর্জ্য অ...

রংপুর ব্যুরোঃ আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে রংপুর মহান...

image

ফরিদপুর কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত বৃদ্ধ কয়েদির মৃত্যু

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর জেলা কারাগারের ছয়টি মামলায় সাজাপ্...

image

ফরিদপুরে কোরবানির গোস্ত সংরক্ষণ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৩০

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় পবিত্র ঈদুল আজহা...

image

দিনাজপুরের বড় ময়দানে লাখো মুসল্লীর অংশ গ্রহনে ঈদুল আজহার ...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ আনন্দ উদ্দিপনা এবং শান্তিপূর্ণ পরিব...

image

দিনাজপুরে ট্রাকের সাথে ধাক্কায় সিএনজি আরোহি দুই শিশু নিহত...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ট্রাকের সাথে ধ...

  • company_logo