• সমগ্র বাংলা

ভাঙ্গায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আলিফ পরিবহন খাদেঃ অলৌকিকভাবে উদ্ধার হলো নবজাতক- আহত-৩০

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় আলিফ পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে মারাত্মক  দুর্ঘটনায় কবলিত হয়ে  কমপক্ষে ৩০ জন যাত্রী আহত হয়।  আহতদের ভাঙ্গা ও ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টার দিকে ঢাকা -বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার পূর্ব সদরদী এলাকায়  এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ , ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ও স্থানীয়রা উদ্ধার কাজে অংশ নেয়।এ ঘটনায় ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত সহকারি চিকিৎসক আক্তার হোসেন জানান, বাস দুর্ঘটনায় ১১ জনকে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও ৫জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

এব্যাপারে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ পরিদর্শক নোমান জানান, বরিশাল বরগুনা থেকে চট্টগ্রামগামী আলিফ পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে গেলে এদুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় নবজাতক সহ  অনেক যাত্রী আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক আছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গাড়ীর ভিতর একটি নবজাতক আটকা পড়ে গেথে যায়। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা অলৌকিকভাবে বেঁচে যাওয়া শিশুটিকে ঝুকিপূর্ণভাবে উদ্ধার করে।

মন্তব্য (০)





image

রংপুরে কোরবানির জন্য ৬৬ স্থান নির্ধারণ, ৮ ঘণ্টায় বর্জ্য অ...

রংপুর ব্যুরোঃ আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে রংপুর মহান...

image

ফরিদপুর কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত বৃদ্ধ কয়েদির মৃত্যু

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর জেলা কারাগারের ছয়টি মামলায় সাজাপ্...

image

ফরিদপুরে কোরবানির গোস্ত সংরক্ষণ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৩০

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় পবিত্র ঈদুল আজহা...

image

দিনাজপুরের বড় ময়দানে লাখো মুসল্লীর অংশ গ্রহনে ঈদুল আজহার ...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ আনন্দ উদ্দিপনা এবং শান্তিপূর্ণ পরিব...

image

দিনাজপুরে ট্রাকের সাথে ধাক্কায় সিএনজি আরোহি দুই শিশু নিহত...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ট্রাকের সাথে ধ...

  • company_logo