• সমগ্র বাংলা

নীলফামারীতে ট্রাকের সঙ্গে পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত ২

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছে। বুধবার (৯ অক্টোবর) সদর উপজেলার কচুকাটা ব্রীজের নিকট ও  ডোমারের জালালের‌ মোড় নামক স্থানে দুর্ঘটনা ঘটে। সদরে নিহত দেলোয়ার হোসেন (৬৫) জলঢাকা উপজেলার রাজারহাট এলাকার মৃত মহিউদ্দিনের ছেলে এবং ডোমারে নিহত রোজিনা  বেগম (৪৩) দিনাজপুরের বিরামপুর কুশাখানি এলাকার মঞ্জুরুল ইসলামের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার সময় নিহত দেলোয়ার হোসেন সদরের কচুকাটা ব্রিজ পাড় হচ্ছিল। এসময় দ্রুত গতিতে আসা একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

অপরদিকে বিকাল ৩টার দিকে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইকে স্বামী সহ ডিমলা উপজেলার কলোনি ভাটিয়াপাড়ায় আত্মীয়র বাড়িতে যাচ্ছিলেন রোজিনা বেগম। পথিমধ্যে ডোমারের জালালের‌ মোড় নামক স্থানে  ট্রাক অটো মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনি নিহত হন। এসময় তার স্বামী মঞ্জুরুল ইসলাম আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন

বিষয়টি নিশ্চিত করে নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম আর সাঈদ ও ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরিফুল ইসলাম জানান, দূর্ঘটনার সময় স্থানীয়রা ট্রাক দুইটিকে আটক করলেও চালক এবং হেলপার পালিয়ে যায়।

মন্তব্য (০)





image

বিয়ের তিন মাস পর নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের ফ...

image

পাবনায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে ড্যাবের র‌্যালী

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে দ্বিতীয় বর...

image

গাইবান্ধায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে এনসিপি বয়কট শ্লোগান দ...

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে এনস...

image

ফরিদপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে শহীদদের প্রতি সর্বস্তরে...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বি...

image

ঠাকুরগাঁওয়ে ডিবির অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)...

  • company_logo