• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুরে অঙ্গ সংগঠনের নেতার উপর হামলার ঘটনায় বিএনপির নেতাসহ জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরে ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার উপর হামলার ঘটনায় বিএনপির জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদকসহ জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে আজ রবিবার সকালে নিমতলা সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। 

 গত ১৩ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় হামলার শিকার হন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক শাহিন তার স্কুল পড়ুয়া ছেলে তানভী এবং স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক হেলালসহ আরো কয়েকজন। এসময় আহত হন অনেকে। এদের মধ্যে ধারাল ছুরির কোপে আহত ৬ জনকে দিনাজপুরের মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।  ওই হামলার ঘটনায় বিএনপির জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক বখতিয়ার আহমেদ কচিসহ জড়িত অন্যান্যদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় মামলা করে হামলার শিকার পরিবার। তবে ওই হামলার ঘটনার পছনে নিশ্চিত কারন জানা যায়নি।

 জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে আজ রবিবার সকালে শহরের নিমতলা সড়কে ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। এতে বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের বেশ কিছু নেতাকর্মীর পাশাপাশি অংশ নেন আহত শিক্ষার্থী তানভীর সহপাঠিসহ এলাকার নারী পুরুষ শিশুরা।

মন্তব্য (০)





image

বিয়ের তিন মাস পর নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের ফ...

image

পাবনায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে ড্যাবের র‌্যালী

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে দ্বিতীয় বর...

image

গাইবান্ধায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে এনসিপি বয়কট শ্লোগান দ...

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে এনস...

image

ফরিদপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে শহীদদের প্রতি সর্বস্তরে...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বি...

image

ঠাকুরগাঁওয়ে ডিবির অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)...

  • company_logo