• লিড নিউজ
  • শিশু সংবাদ

সাতক্ষীরায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

  • Lead News
  • শিশু সংবাদ

প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। শনিবার বেলা ১১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। কলারোয়া উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডেও চন্দনপুর গ্রামের মো: রাজু (৩৬) এর ছেলে আব্দুর রহমান (৯) পুকুরে ডুবে মারা যায়। স্থানীয় বাসিন্দা শিক্ষক গোলাম কিবরিয়া পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, আব্দুর রহমান তিন ভাইয়ের মধ্যে মেজো। দুই ভাই একসাথে পানিতে ভেলার উপর খেলা করছিলো এমন সময় তার মৃগীরোগ দেখা দেয় (হাত পায়ের শিরা কাপুনি দেয়) ছিলো। পানিতে থাকা অবস্থায় এই অসুবিধা হতে পারে বলে সকলের ধারনা।

চন্দনপুর গ্রামের ইউপি সদস্য আব্দুলাহ পরিবারের বরাত দিয়ে বলেন আব্দুর রহমানকে পানিতে ডুবে যেতে দেখে ছোট ভাইটি অনেক চেষ্টা করলেও তাকে আর ভেলায় তুলতে না পেরে মাকে যেয়ে বলে  মেজো ভাই পানিতে ডুবে গেছে। তখন পরিবারের ও প্রতিবেশীদের সহযোগীতায় প্রায় চল্লিশ মিনিট পানিতে খোঁজাখুজির পর তাকে পাওয়া যায়।

তাৎখনিকভাবে ডাক্তারের কাছে নিয়ে গেলে তাকে স্থানীয় ডাক্তার মৃত ঘোষনা করেন। খোঁজ নিয়ে জানা যায় আব্দুর রহমান এই পরিবারের ২য় সন্তান এবং স্থানীয় চন্দনপুর দাখিল মাদ্রাসায় দ্বিতীয় শ্রেণীতে পড়ে। এঘটনায় এলাকায় শোক বিরাজ করছে।  

মন্তব্য (০)





image

ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরলো ২০ জন শিশু

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতে পাচার হওয়া ২০ বাংলাদেশি শিশুকে বিশ...

image

নড়াইলে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগ...

নড়াইল প্রতিনিধি : মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে...

image

রায়পুরায় এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

নিউজ ডেস্ক : রমজান মাসের পবিত্রতা ও মানবিক চেতনা সামনে রেখে ...

image

ঢাকায় এসিডির আয়োজনে জাতীয় পর্যায়ে শিশু নেতৃত্বাধীন গবেষণা...

নিজস্ব প্রতিবেদক : শিশুর প্রতি যৌন শোষণ ও নির্যাতন প্রতিরোধে শিশুদের কণ্...

image

নীলফামারীতে অষ্টম কাব ক্যাম্পুরী শুরু, অংশ নিচ্ছে ৫০৪জন ক...

নীলফামারী প্রতিনিধি : বাংলাদেশ স্কাউটস নীলফামারী জেলা শাখার আয়োজনে পাঁচদ...

  • company_logo