ছবিঃ সিএনআই
নড়াইল প্রতিনিঃ আমরা বিদ্রোহী নই,আমরা দেশদ্রোহী নই,আমরা দেশ প্রেমিক এই শ্লোগান নিয়ে ২০০৯ সালের ২৫ ফেব্রুয়ারিতে ঘটে যাওয়া ৫৭জন সেনা অফিসার ও বিডিআর সহ ৭৪জন হত্যার বিচারের দাবিতে নড়াইলে মানব বন্ধন অনুষ্টিত হয়েছে। চাকরীচ্যুত ও ক্ষতিগ্রস্থ নড়াইল জেলার বিডিআর সদস্য ও পরিবারবর্গের আয়োজনে সোমবার সকাল এগারোটায় নড়াইল জেলা প্রশাসকের কার্যালযের সামনে এ মানব বন্ধন অনুষ্টিত হয়েছে।
২০০৯সালে ৫৭জন সেনা সদস্য হত্যার মিথ্যা মামলায় ক্ষতিগ্রস্থ ও চাকরীচ্যুত বিডিআর সদস্যরা পুনরায় তাদের চাকরী ফেরত পেতে রাষ্ট্রপ্রধান,সেনা, নৌ,বিমান ও বিজিবি প্রধান এবং কোটা আন্দোলনের সমন্বয়ক,সুশীল সমাজ ও বাংলাদেশের সর্ব স্তরের জনগণের প্রতি আবেদন করেন।
তারা চাকরীচ্যুত ও ক্ষতিগ্রস্থ বিডিআর সদস্যরা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরীর নিকট স্মারকলিপি প্রদানকালে মনের অজান্তেই অকপটে তাদের জীবনে ঘটে যাওয়া ঘটনা বলতে থাকেন।এসময় উপস্থিত ছিলেন চাকরীচ্যুত নড়াইল জেলা বিডিআর সদসদের নেতৃত্বদানকারী নায়েক সুবেদার তৌহিদুল ইসলাম,ল্যান্স নায়েক ইন্ট মোঃ তসিবুল আলম,সিপাহী বিল্লাল নুর, সিগঃ আর এম মোঃ জিয়াউর রহমান ল্যান্স নায়েক আমিনুর ইসলাম ও সিগঃ মোঃ নাজমুল ইসলাম প্রমুখ।
লালমনিরহাট প্রতিনিধি :পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টান...
নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...
রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...

মন্তব্য (০)