ছবিঃ সিএনআই
সাতকানিয়া প্রতিনিধিঃ শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ত্যাগের পর গত ৬ আগস্ট সারাদেশের ন্যায় অন্যান্য থানার মত সাতকানিয়া থানা হামলা করে ছিল দুর্বৃত্তরা ।
১২ আগস্ট দুপুরে থানা এবং উপজেলা পরিষদ পরিদর্শন করেছেন চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক আবুল বাশার মুুহাম্মদ ফখরুজ্জামান।
পরে জেলা প্রশাসক উপজেলা পরিষদ,উপজেলা নির্বাহী অফিসারসহ বিভিন্ন দপ্তর এবং সাতকানিয়া থানার অফিসার ইনচার্জের অফিসসহ বিভিন্ন কক্ষ পরিদর্শন করেছেন।
পরিদর্শন কালে ,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চট্টগ্রামের সমন্বয়ক খান তালাত মাহমুদ রাফি, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিল্টন বিশ্বাস, ও সহকারি কমিশনার(ভূমি) ফারিস্তা করিম, সাতকানিয়া থানার ওসি মোঃ মিজান,সহ উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা এবং স্থানীয় জামাত ও বিএনপি নেতা কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসক আবুল বাশার মুুহাম্মদ ফখরুজ্জামান বলেন, আমরা সাতকানিয়া উপজেলা এবং থানা পরিদর্শন করেছি যতটুকু ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে দ্রুত সমাধান করব এবং বতর্মানে প্রশাসনিক কার্যক্রম চলছে।
লালমনিরহাট প্রতিনিধি :পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টান...
নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...
রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...

মন্তব্য (০)