• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে মৎস্য খাতের টেকসই উন্নয়নে তরুণদের ভাবনা শীর্ষক মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালনের অংশ হিসেবে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য দপ্তর চাটমোহরের আয়োজনে শুক্রবার (২ আগষ্ট) সকাল ১১টায় ‘মৎস্য খাতের টেকসই উন্নয়ন নিয়ে তরুণদের ভাবনা’ শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা মৎস্য দপ্তরে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. আব্দুল মতিন। 

আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. স্বপন কুমার সরকার, চাটমোহর প্রেসক্লাব সভাপতি হেলালুর রহমান জুয়েল, তরুণ মৎস্যচাষি উজ্জল হোসেন প্রমুখ। এসময় মৎস্যচাষি ও মৎস্যজীবীগণ উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় বক্তারা বলেন, মৎস্য খাতে কৃষির ন্যায় সরকারি ভর্তুকি প্রয়োজন। ভর্তুকি পেলে আরো তরুণ মৎস্য চাষে উদ্বুদ্ধ হবে। দেশের বেকার সমস্যা সমাধানে মৎস্য খাত উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রাখতে পারবে।

এরআগে সকাল ৯টায় উপজেলার হান্ডিয়াল ইউনিয়নের বাঘলবাড়ি গ্রামে পুকুর ও জলাশয়ের ভৌত রাসায়নিক পরীক্ষা করা হয় এবং মৎস্য চাষিদের পরামর্শ প্রদান করা হয়।

মন্তব্য (০)





image

চিরিরবন্দরে তুচ্ছ ঘটনায় ছোটভাইকে পিটিয়ে হত্যা, বৌদিকে আটক

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে তুচ্ছ ঘটনায় ...

image

জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রশিবিরের বিক...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের...

image

ফরিদপুরে জুলাই অভ্যুত্থানের রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে অনুপস্থি...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষে আয়োজি...

image

ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজ কৃষকের সন্ধান মেলেনি, উদ্ধার অভিযা...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

ভারতে পাচারের সময় বেনাপোল চেকপোষ্ট কাস্টমসে স্বর্ণসহ এক ...

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতে পাচারের চেষ্টাকালে বেনাপোল ইমিগ্রে...

  • company_logo