• সমগ্র বাংলা

ঈশ্বরগঞ্জে মাদার্স কর্ণার উদ্বোধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধি: শিশুদের নিরাপদ দুগ্ধ পান করানোর লক্ষে ময়মনসিংহ ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের একটি কক্ষে মাদার্স কর্ণারের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার ফিতা কেটে মাদার্স কর্ণারের উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ-৮ ঈশ্বরগঞ্জ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মাহমুদ হাসান সুমন এমপি।

জানা যায়, এ উপজেলায় প্রতিদিন শতশত মানুষ সেবা নিতে আসেন। অনেক সময় মানুষের বসার জায়গাও থাকে না। এর মধ্য বেশী কষ্ট করতে হয় সেবাগ্রহীতা নারীদের। কোন কোন সময় নারীরা তাদের সন্তানকে দুগ্ধপান করানোর স্থান না পেয়ে সমস্যার সম্মুক্ষীন হন। এ বাস্তবতা উপলব্দি করেই উপজেলা নির্বাহী অফিসার সারমিনা সাত্তার উপজেলা কার্যালয়ের দ্বিতীয় তলার বারান্দায় কর্ণারে অবস্থিত একটি রুমে থাই গ্লাসের পার্টিশন করে স্থাপন করেন 'মাদার্স কর্ণার'।

এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সারমিনা সাত্তার জানান, উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরে সেবা নিতে আসা সেবাগ্রহীতা মায়েরা জাতে নিরাপদে বসে তার সন্তানকে বুকের দুধ পান করাতে পারেন সে লক্ষেই এই মাদার কর্ণার স্থাপন করা হয়েছে।

এসময় অন্যানের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বদরুল আলম প্রদীপ, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস ছাত্তার, সহকারী কমিশনার ভূমি ইকবাল হোসাইন, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা এসএম সানোয়ার রাসেল, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা মাহবুবুল আলম, ভাইস চেয়ারম্যান শেখ ওয়ালী উল্লাহ্ রাসেল, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী হামিদ প্রমুখ। 

মন্তব্য (০)





image

ঈদে স্বস্তিতে ঘরে ফিরছে লালমনিরহাটের মানুষ

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টান...

image

রাতভর তীব্র যানজট, সকালে বৃষ্টি ঈদ ছুটির দুদিন শেষ সড়কেই

নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...

image

লালমনিরহাটে ক্ষুদে ফুটবল নারী টিমের সাফল্য কামনা করলেন ত্...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...

image

নড়াইলের পৈত্রিক সম্পত্তি রক্ষা করতে যেয়ে জীবন দিল ২৬ বছরে...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...

image

ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে রংপুরে হাইওয়ে ও টার্মিনালে কড়া নজরদা...

রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...

  • company_logo