• সমগ্র বাংলা

ফরিদপুরে ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরে ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ ই জুন)  মাননীয় প্রধানমন্ত্রী  শেখ হাসিনা  ভার্চুয়ালি ১৮,৫৬৬ টি ভূমিহীন গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন।

এ সময় ফরিদপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে  উক্ত অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি সংযুক্ত ছিলেন  ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক মো: কামরুল আহসান তালুকদার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব রামানন্দ পাল , অতিরিক্ত পুলিশ সুপার   শৈলেন চাকমা, ফরিদপুরের সিভিল সার্জন  ডা: মো: সিদ্দীকুর রহমান,  জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ বাকাহীদ হোসেন। 

জেলা কমান্ডার আনসার ও ভিডিপি নাদিরা ইয়াসমিন,  ফরিদপুর পৌর মেয়র  অমিতাভ বোস সহ সরকারি বেসরকারি ও বিভিন্ন সংস্থার ‌ কর্মকর্তা বৃন্দরা ও সুবিধাভোগী ১৬০ টি  ভূমিহীন ‌ গৃহহীন ‌ পরিবারের সদস্যরা। উল্লেখ্য,   এই কার্যক্রম এর মাধ্যমে সারা বাংলাদেশে ১৮,৫৬৬ টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ  হস্তান্তর করা হয়।

মন্তব্য (০)





image

ঈদে স্বস্তিতে ঘরে ফিরছে লালমনিরহাটের মানুষ

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টান...

image

রাতভর তীব্র যানজট, সকালে বৃষ্টি ঈদ ছুটির দুদিন শেষ সড়কেই

নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...

image

লালমনিরহাটে ক্ষুদে ফুটবল নারী টিমের সাফল্য কামনা করলেন ত্...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...

image

নড়াইলের পৈত্রিক সম্পত্তি রক্ষা করতে যেয়ে জীবন দিল ২৬ বছরে...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...

image

ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে রংপুরে হাইওয়ে ও টার্মিনালে কড়া নজরদা...

রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...

  • company_logo