
ছবিঃ সিএনআই
সাতকানিয়া প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় কৃষি অফিসের তত্ত্বাবধানে ৩দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (২৯ জুলাই) উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে এক র্যালি ও পরিষদে মিলনায়তনে আলোচনা সভা মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হয়।
সারাদেশের ন্যায় নোয়াখালী, ফেনী, লক্ষীপুর, চট্টগ্রাম ও চাঁদপুর কৃষি উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিল্টন বিশ্বাস এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদফতর কর্তৃক আয়োজিত ৩ দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলা আগামী সোমবার শেষ হবে। মেলায় আগত দর্শনার্থী ও কৃষকরা আধুনিক যন্ত্র দ্বারা চারা রোপন দেখে এই প্রযুক্তি ব্যবহারে আগ্রহ প্রকাশ করেন।
অনুষ্ঠানে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সালাহ উদ্দিন হাসান চৌধুরী, কৃষি অফিসার মো: মনিরুজ্জমান, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ ও কৃষান-কৃষাণীরা উপস্থিত ছিলেন।
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল সদর উপজেলায় নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা...
আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ দক্ষিণ আফ্রিকায় একটি প্ল্য...
স্বাস্থ্য ডেস্কঃ দেশে মশাবাহিত ডেঙ্গু জ্বরের প্রকোপ ...
সুনামগঞ্জঃ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার...
মন্তব্য ( ০)