• সমগ্র বাংলা

জসিম উদ্দিনের মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে পুরানগড়ে মানববন্ধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: সাতকানিয়ার পুরানগড় ইউনিয়ন বিএনপির নেতা জসিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় পুরানগড় নতুনহাট এলাকায় পুরানগড় ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনসাধারণের উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, জসিম উদ্দিন বিগত সরকারের সময়ে রাজনৈতিক রোষানলের শিকার হয়ে একাধিকবার কারা নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। বর্তমানে তার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলাকে তারা মিথ্যা ও হয়রানিমূলক দাবি করে দ্রুত মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান জানান।

বক্তারা আরও বলেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারণে কোনো নিরপরাধ ব্যক্তিকে হয়রানি করা উচিত নয়। তারা জসিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রত্যাহার এবং তাকে হয়রানি থেকে মুক্ত করার দাবি জানান।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন মো. কামরুল হাসান রিয়াদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক, পুরানগড় ইউনিয়ন ছাত্রদল; মো. ইদ্রিছ আযাদ, আহ্বায়ক পদপ্রার্থী, উত্তর সাতকানিয়া সাংগঠনিক উপজেলা ছাত্রদল; মঈনুল ইসলাম, সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি, পুরানগড় ইউনিয়ন ছাত্রদল; রহিমা আক্তার, জসিম উদ্দিনের স্ত্রী এবং বেবি আক্তার, মহিলা নেত্রী, পুরানগড় ইউনিয়ন বিএনপি।

এ সময় বক্তারা জসিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের পাশাপাশি রাজনৈতিক হয়রানি বন্ধের দাবি জানান। মানববন্ধনে পুরানগড় ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

গোপালপুরে বিনামূল্যে সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মাঝে বকনা গরু ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে সুবিধাবঞ...

image

ক্লিনিক ডায়াগনষ্টিকের লাইসেন্স প্রাপ্তিতে হয়রানি ও ঘুষ ব...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের ৭৩ শতাংশ চিকিৎসা সেবা বেসরক...

image

লালমনিরহাটে ক্লিন এন্ড গ্রীন মানডে কর্মসূচির উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: পরিচ্ছন্ন ও সবুজ লালমনিরহাট গড়ার কর্ম...

image

চাটমোহরে হেরোইনসহ নারী মাদক কারবারি আটক

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে মাদকবিরোধী নিয়মিত অভিযানে ন...

image

বিরামপুর সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা রুখে দিলো বিজিবি ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরামপুরের গোবিন্দপুর সী...

  • company_logo