ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে প্রায় দেড় লক্ষাধিক টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে চাটমোহর পৌর সদরের বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন পাবনা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মাহমুদ হাসান রনি।
অভিযানে পৌর সদরের মির্জা মার্কেট এলাকার জনতা রাইস মিলকে ৫০ হাজার টাকা, অন্নপূর্ণা মিষ্টান্ন ভান্ডারকে ৫০ হাজার টাকা, স্বাদ হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টকে ৩০ হাজার টাকা, আদর্শ বীজ ভান্ডারকে ২ হাজার টাকা, স্টার হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টকে ১০ হাজার টাকা এবং মজিদ স্টোরকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযান সংশ্লিষ্টরা জানান, নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুত ও সংরক্ষণ, ভেজাল খাদ্য, মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্যপণ্য সংরক্ষণ ও বিক্রিসহ বিভিন্ন অনিয়মের কারণে এসব প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।
অভিযানকালে চাটমোহর উপজেলা প্রশাসনের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা, পৌরসভার স্যানিটারি ইন্সপেক্টর, চাটমোহর থানা পুলিশ, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য এবং সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
দিনাজপুর প্রতিনিধি: বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে দিনাজপুরে বৃষ্টিতে ভিজে...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলায় কামাল হোসেন (৪৫) নামে এক ব্যক্তির আ...
নড়াইল প্রতিনিধি : অদম্য উৎসাহ-উদ্দীপনা এবং র্যালি-সমা...
পাবনা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার পাঁচুড়িয়া গ্রা...

মন্তব্য (০)