• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুর কারাগারে কয়েদীর মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ মাদক মামলার ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাজাভোগি নাদিম নামে একজন অপরাধি কারাগারে বন্ধী অবস্হায় আজ বুধবার মারা গেছে। মৃত নাদিম (৪২) জেলা শহরের মিশনরোডে বাসিন্দা মৃত আলাউদ্দিনের ছেলে।

জেল সুপার মাইনুদ্দিন ভূইয়া জানান, মাদকের মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ দিনে সাজা হয়েছিল নাদিমের। গত ১৭ আগষ্ট থেকে কারাগারে বন্ধী ছিল সে। সাজা শেষে আজ বুধবার মুক্তি পেত নাদিম। কিন্তু তার আগেই সকালে হৃদযন্ত্রের ক্রীয়ায় আক্রান্ত হলে তাকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তাকে বাঁচানো সম্ভব হননি চিকিৎসক।  বিকালে লাশে ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্হান্তর করবেন তারা।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের ১০ দিনের সাজাভোগ শেষে আজ বুধবার সকালে কারামুক্তির দিনে হৃদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে নাদিম নামে এক ব্যক্তির কারাগারেই মৃত্যু ঘটেছে। নাদিম (৪২) দিনাজপুর জেলা শহরের মিশনরোড মহল্লার মৃত আলাউদ্দিনের ছেলে।

১৭ আগষ্ট থেকে কারাবন্ধী ছিল সে। অসুস্হ হয়ে পড়ায় তাকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে মৃত বলে ঘোষনা করা হয় তাকে। ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্হান্তর করা হবে।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় পা হারানো মেধাবী মাহফুজের চাকরি পর্যন্ত সকল দায়িত্...

বগুড়া প্রতিনিধি : পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ার সময় এক পা হারিয়েছ...

image

আকিকার মিষ্টি খেয়ে ফরিদপুরে ৮ শিশু হাসপাতালে, তদন্তের নির...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর সদর উপজেলার চরমাধবদিয়া ইউনিয়নের ব...

image

ট্রাক ঘিরে পুলিশের অভিযান, বেরিয়ে এলো ডাকাতির প্রস্তুতির ...

গাজীপুর প্রতিনিধি: একটি ট্রাক। ভেতরে কয়েকজন মানুষ। গভীর রাতে...

image

দিনাজপুরে ক্ষোভ শোকে ফুলবাড়ী ট্রাজেডির ২০তম বার্ষিকী, কয়ল...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: ক্ষোভ এবং  প্রতিবাদী কর্মসূচির...

image

ঝিনাইদহে ঈদে মিলাদুন্নবীর জশনে জুলুসে মানুষের ঢল

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: পবিত্র ঈদে মিল...

  • company_logo