• সমগ্র বাংলা

সরকারের বাহিরে কাউকে ট্যাক্স দেয়ার সুযোগ নেই: বগুড়া পুলিশ সুপার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বগুড়া প্রতিনিধি : সরকারের বাহিরে কাউকে ট্যাক্স দেওয়ার সুযোগ নেই বলে মন্তব্য করেছেন বগুড়া পুলিশ সুপার মির্জা সায়েম মাহমুদ পিপিএম। তিনি বলেছেন, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাস রুখে দিতে সাধারণ জনগণ শুধু অভিযোগ দিলেই তাদের পরিচয় গোপন রেখে ব্যবস্থা নেবে পুলিশ। শুক্রবার বিকেলে শহরের কলোনী নর্থওয়ে মোটেলের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত কলোনী ব্যবসায়ী বণিক সমিতি গঠন এবং সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর লক্ষ্যে মতবিনিময় ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

চিটাগাং নুর মোটেলের স্বত্বাধিকারী আলহাজ্ব মো: ডা: শাহানুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় পুলিশ সুপার মির্জা সায়েম মাহমুদ আরো বলেন, বগুড়া প্রায় ৪০ লক্ষ জনসংখ্যার বিপরীতে পুলিশ রয়েছে মাত্র ২২'শ জন তার মধ্যেও অনেক পদ ফাঁকা। তারপরেও সাধারণ জনগণের জানমালের নিরাপত্তায় তারা বদ্ধপরিকর।

যারা ৫০ কিংবা ১০০ টাকায় চাকু কিনে সন্ত্রাসী কার্যক্রম পরিচালনা করছেন ইতিমধ্যেই সন্ত্রাসীদের এমন গোষ্ঠিদের ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে বিচারের আওতায় আনার কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এসময় রাতের বেলা পুলিশের টহল বৃদ্ধির পাশাপাশি তিনি চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপের ঘোষণা দেন। আসন্ন রমজানকে সামনে রেখে পুলিশ সুপার সকল ব্যবসায়ীদের কে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের উদ্বার্ত আহ্বান জানান যাতে একাত্মতা প্রকাশ করেন ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ।

মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন র‍্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানী কমান্ডার ফিরোজ আহমেদ, বগুড়া চেম্বার অব ইন্ডাস্ট্রিজ এর সভাপতি আতিকুর রহমান বাদল, সহ-সভাপতি ও বগুড়া মহানগর বিএনপির সভাপতি এ্যাড. হামিদুল হক চৌধুরী হিরু, দৈনিক দুরন্ত সংবাদের সম্পাদক সবুর শাহ লোটাস, বগুড়া জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসান, বগুড়া মূক বধির বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আতাউর রহমান শামীম, তাজমা সিরামিকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শরিফুজ্জামান বাচ্চু প্রমুখ। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সৌরভ হাসান শিবলু।

মতবিনিময় সভা শেষে কলোনী ব্যবসায়ী বণিক সমিতির আংশিক কমিটি ঘোষণা করেন পুলিশ সুপার মির্জা সায়েম মাহমুদ। কমিটিতে সভাপতি পদে আলহাজ্ব ডা: মো: শাহানুর রহমান, সহ-সভাপতি পদে এস এম খালেক, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মো: সোলায়মান শেখ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আরিফুল ইসলাম আরিফ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হয় মহিদুল ইসলাম লিটন কে।
 

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় ফসলি জমিতে মাটি কাটায় বাধা, কৃষককে কুপিয়ে হত্যাচেষ...

পাবনা প্রতিনিধি : ‎পাবনার সদর উপজেলার দোগাছি ইউনিয়ন...

image

চকরিয়ায় বন্যাদুর্গত ১৫০০ পরিবারকে ত্রাণ দিলেন স্বরাষ্ট্রম...

কক্সবাজার প্রতিনিধি : সাম্প্রতিক বৈরী আবহাওয়া ও টানা অতিবৃষ্...

image

গোপালপুরে ৩০০ শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, ১০ শ্র...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...

image

ভারতীয় নারী ও শিশুকে বাংলাদেশি সন্দেহে পুশইনের অভিযোগ, বে...

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতীয় এক নারী ও তার ছোট ছেলে সন্তান সন্...

image

‘অতীতের সংসদ নিয়ে প্রশ্ন থাকলেও বর্তমান সংসদে গণতান্ত্রিক...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ২৪-এর ছাত্র-গণঅভ্যুত্থানের পর নবনির্বাচি...

  • company_logo