• সমগ্র বাংলা

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের নতুন কমিটির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব মামুন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় (জাককানইবি) শাখা ছাত্রদলের নতুন আংশিক আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে হাবিবুর রহমান হাবিবকে আহ্বায়ক এবং মারুফ হাসান (মামুন সরকার)-কে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (০৭ জুলাই) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি মো: রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসির এই কমিটির অনুমোদন দেন।

কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন খাইরুল বাশার। এছাড়া যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে ইসরাফিল হোসাইন, মুনতাসিন পারভেজ, রাসেল রানা, সানোয়ার শুভ, মাহমুদুল হাসানসহ মোট ২০ জনকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

ঘোষিত কমিটিতে সদস্য হিসেবে স্থান পেয়েছেন শাহাদাত হোসাইন, পাভেল খান, সানোয়ারুল ইসলাম লিমন, নাইমুল হাসান মঈন, ইফতেকার আহমেদ, আবু সাঈদ, সিয়াম, ফজলে রাব্বিসহ বেশ কয়েকজন কর্মী।

উল্লেখ্য, নবগঠিত এই কমিটিকে আগামী ৩০ (ত্রিশ) দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠনের জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো। নতুন এই কমিটির মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

মন্তব্য (০)





image

তারেক খাঁনের মানবিকতায় ২০ বছর পর হুইলচেয়ার পেলেন গৌড় চ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : জীবনের সবচে...

image

নড়াইলে জুলাইযোদ্ধাদের মারতে পুরস্কার ঘোষণা, থানায় অভিযোগ

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে জুলাইযোদ্ধা ও আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী...

image

নড়াইল বিষ্ণুপুর কালী মন্দিরের জমি দখল চেষ্টার অভিযোগ

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার শাহাবাদ ইউনিয়নের বিষ্ণুপ...

image

চাটমোহরে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী সাঁ...

image

শিবচরে পদ্মাপাড়ে দুর্যোগে জীবন যুদ্ধের মহড়া অনুষ্ঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে পদ্মা অববাহিকায় বন্য...

  • company_logo