ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : সংগঠন নিষিদ্ধ হওয়ার পর ফরিদপুরে ভিন্ন আঙ্গিকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করেছে ছাত্রলীগ। সোমবার (২২ জুন) দিবাগত রাত ১২টা ১ মিনিটে ফরিদপুর সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ প্রাঙ্গণে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয় বলে জানা গেছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সৈয়দ তামজিদুল রশিদ চৌধুরী রিয়ানের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে এ সংক্রান্ত একটি ৪০ সেকেন্ডের ভিডিও চিত্র প্রকাশ করা হয়।
ভিডিওটিতে দেখা যায়, জেলা ছাত্রলীগের পক্ষে সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ শাখা ছাত্রলীগ এই কর্মসূচির আয়োজন করে। তবে অংশ নেওয়া নেতাকর্মীদের সবার মুখেই মাস্ক পরা ছিল। এ সময় তাদের ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’সহ দলীয় বিভিন্ন স্লোগান দিতে এবং প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটতে দেখা গেছে।
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : নিষিদ্ধ ঘো...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে উপজেলা কৃষি সম্পসারণ অধিদপ...
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রতিষ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত রাজনৈতিক দল আওয়...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: একনেক কর্তৃক অনুমোদিত কুড়িগ্রামের উলিপু...

মন্তব্য (০)