ছবিঃ সিএনআই
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ঝিনাই নদীর বনমালী মোড় ও নবগ্রাম মোড় এলাকায় সোমবার (২২ জুন) উপজেলা নির্বাহী অফিসার মঞ্জরুল মোর্শেদের নেতৃত্বে অবৈধ জালবিরোধী মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়েছে।
অভিযানে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৌরভ কুমার দে, উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারী, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য এবং স্থানীয় জনগণ উপস্থিত ছিলেন।
অভিযান চলাকালে নদী থেকে প্রায় ৩০০ মিটার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত জালের আনুমানিক মূল্য প্রায় ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা।
পরে উপস্থিত সকলের সম্মুখে জব্দকৃত চায়না দুয়ারি জাল আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। সংশ্লিষ্টরা জানান, নদীর জীববৈচিত্র্য ও দেশীয় মাছের প্রজনন রক্ষায় এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সাঁথিয়ায় এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী (১৫) ক...
পাবনা প্রতিনিধিঃ নিখোঁজের দুইদিন পর পাবনার বেড়া উপজেলায় রহি...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদর উপজেলায় বাস ও মোটরসাইকেলে...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল কালিয়া উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্ম...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার পশ্চিম গোন্দার...

মন্তব্য (০)