ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার কালিবাড়ী এলাকায় মাদক সেবনের অভিযোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এক যুবককে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (১৩ জুন) রাত ৮টার দিকে উপজেলার কালিবাড়ী আদর্শগ্রাম এলাকায় এ মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়। অভিযানে মাদক সেবনের প্রমাণ পাওয়ায় মো. ডাবলু (৩২) কে এই জরিমানার আদেশ প্রদান করা হয়। সে কালীবাড়ি আদর্শ গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে। তাকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬(৫) ধারায় দোষী সাব্যস্ত করা হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান এর আদালত তাকে ১ (এক) বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৫০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। অনাদায়ে তাকে আরও নির্ধারিত সাজা ভোগ করতে হবে বলে জানা গেছে। এসময় ভাঙ্গুড়া থানার এসআই আল আমিন সহ সঙ্গীয় ফোর্স উপস্থিত ছিলেন।
ঘটনার বিষয় সত্যতা নিশ্চিত করে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান বলেন, মাদক দ্রব্য বিরোধী কার্যক্রমের অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
ফরিদপুর প্রতিনিধি: রান্নাঘরের মাটির নিচে লুকানো ছিল অলংকার আ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর উপজেলায় শিশু কলি ধর্ষণ ও হত্যার ...
নিজস্ব প্রতিবেদক : পথশিশু ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের শিক্ষার আওত...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ফরিদপুর উপজেলার বিশ্ববিদ্যালয়ছাত্র ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার দুর্গাপুর এলাকায় দলিলমূল...

মন্তব্য (০)