ছবিঃ সিএনআই
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে গত কয়েক দিন ধরে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) কতৃক কিছু নারী-পুরুষকে পুশব্যাক করা চেষ্টার প্রতিবাদ জানাতে সীমান্তে আসেন এনসিপির কেন্দ্রীয় মূখ্য সম্মনয়ক নাসিরউদ্দিন পাঠোয়ারী।
বুধবার দুপুরে ঢাকা থেকে তিনি বেনাপোল সাদীপুর সীমান্ত এলাকায় পরিদর্শন করেন।
এসময় তিনি বলেন, সীমান্তের মানুষের দেখার বাংলাদেশে কেউ নেই। এখন থেকে বাংলার দামাল ছেলেরা বিজিবির পাশে দাড়াবে। সীমান্ত হত্যা নিয়ে সরাষ্ট্র মন্ত্রির দেওয়া বক্তব্য সর্বব্য মিথ্যা সীমান্ত হত্যার দায়ে ভারতের বিরুদ্ধে আন্তজার্তিক আদালতে বাংলাদেশকে মামলা করতে হবে। ভারতকে আসামীর কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে জবাবদিহি করতে হবে।
ভারত একটি খুনি রাষ্ট্র। আর বিএসএফ একটি খুনি বাহিনী।
বাংলাদেশের একটি বড় খুনের ঘটনা নিয়ে মমতা ব্যানার্জী গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন। প্রশ্ন হল এত বড় খুনি বাংলাদেশ থেকে পালালো কি করে।
এ সময় তার সাথে জামায়াতের বেনাপোল থানা আমির ও এনসিপির যশোর জেলা সময্বয়ক সহ শত শত নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। রাস্তায় বাধা দিতে পারে এ আশঙ্কায় পুলিশের কড়া নিরাপত্তাই বিকল্প পথে নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী সাদিপুর সীমান্তে এসে পৌঁছান। #
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : সাতকানিয়া উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের উত্তর...
নড়াইল প্রতিনিধি : নিয়তির এক নিষ্ঠুর পরিহাস ঢাকা থেকে অ্যাম্ব...
রংপুর ব্যুরো : রংপুরের পীরগাছা উপজেলার একটি গ্রামের সকালটি ছ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নিখোঁজের দুই দিন প...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজ...

মন্তব্য (০)