ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নিখোঁজের দুই দিন পর পাটক্ষেত থেকে তৌহিদুল ইসলাম (৩২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত তৌহিদুল ইসলাম ওই গ্রামের মৃত কায়ুম মিয়ার ছেলে। সে জাহাজে চাকুরি করত।
বুধবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার শেখর ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের একটি পাটক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তৌহিদুল ইসলাম গত ১ জুন রাত থেকে নিখোঁজ ছিলেন। পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি। পরে বুধবার সকালে স্থানীয়রা পাটক্ষেতে একটি মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) সাইদুর রহমান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ উদঘাটন করা যাবে। এ ব্যাপারে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান।
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : সাতকানিয়া উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের উত্তর...
নড়াইল প্রতিনিধি : নিয়তির এক নিষ্ঠুর পরিহাস ঢাকা থেকে অ্যাম্ব...
রংপুর ব্যুরো : রংপুরের পীরগাছা উপজেলার একটি গ্রামের সকালটি ছ...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে গত কয়েক দিন ...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজ...

মন্তব্য (০)