• সমগ্র বাংলা

বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক সেবীকে জেল জরিমানা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩জন মাদক সেবীকে জেল এবং অর্থ দন্ডে দন্ডিত করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে৷ আজ সোমবার পুলিশের অভিযানে আটকের তাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করেন সংশ্লিষ্ট পুলিশ কর্মকর্তারা।

বীরগঞ্জ থানার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম জানান, বীরগঞ্জের শীতলাই গ্রামে অভিযানে মাদক সেবনের সময় মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে খায়রুল ইসলাম (৪৫) এবং একই গ্রামের রিয়াজুল ইসলামের ছেলে জাকারিয়া (২২) আটক করা হয়। পৃথক অভিযানে আরাজি মিলনপুরে ফারজুল ইসলামের ছেলে আরিফ হোসেনকে আটক করা হয়।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে নির্বাহী অফিসার সিস সুমা খাতুন খায়রুল ইসলামকে ২ বছর কারাদন্ড, ১শত টাকা জরিমানা, জাকারিয়াকে ৬ মাস কারাদন্ড ১শত টাকা জরিমানা এবং আরিফ হোসেনকে ২ বছর কারদন্ড ১শত টাকা জরিমানায় দন্ডিত করেছেন।  সাজা খাটতে ৩ জনকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

মন্তব্য (০)





image

জুলাই বিপ্লবে শহীদদের স্মরণে দিনাজপুরে ছাত্রদলরে দোয়া ও ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : জুলাই বিপ্লবে সকল শহীদদের আত্মার মাগফির...

image

চলতি অর্থবছরে বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্র...

বেনাপোল প্রতিনিধি : চলতি ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বেনাপোল বন্দর দিয়ে...

image

স্বাগতম ভিক্ষুকমুক্ত নড়াইল' সাইনবোর্ডের আড়ালে জীবনযুদ্ধের...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল জেলার প্রবেশমুখে যশোর-অভয়নগরের সীমা...

image

ঈশ্বরগঞ্জে আসামিদের হুমকীতে বাড়ি ছাড়া বাদী পরিবার

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

নড়াইলে ৫ বছরের শিশু জান্নাতুলের ধর্ষকের ফাঁসি এবং রায় দ্র...

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলে ৫ বছরের শিশু জান্নাতুল মাওয়াকে(৫) ধর...

  • company_logo