• সমগ্র বাংলা

জামালপুরে টিকিট কালোবাজারি চক্রের দুই সদস্য আটক

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৪টি মোবাইল ফোন ও ৯৬৩ টি সিমসহ রেলওয়ের টিকিট কালোবাজারি চক্রের দুই সক্রিয় সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব-১৪। এসময় তাদের কাছ থেকে বিভিন্ন রুটের ৭টি ট্রেনের টিকিট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া টিকিট গুলোর আসন সংখ্যা ১২টি এবং এর মোট মূল্য ৫ হাজার ৮৮০ টাকা।

শুক্রবার (১৫ মে) সন্ধায় শহরের র‍্যাব কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানানো হয়।  

এর আগে আজ বিকালে ৩টা ৪৫ মিনিটে সদর উপজেলার দাপুনিয়া গ্রামের পুরাতন জামে মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন জামালপুর সদর উপজেলার বাসিন্দা মোঃ মিনাতুর রহমান মিনাত (২৫) ও মোঃ শাকিব (২৪)।

সংবাদ সম্মেলনে র‍্যাব জানায়- গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত এ অভিযানে টিকিট কালোবাজারির সঙ্গে জড়িত একটি সংঘবদ্ধ চক্রের সন্ধান পাওয়া যায়। গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে রেলওয়ের কাউন্টার থেকে টিকিট সংগ্রহ করে অবৈধভাবে বাড়তি দামে বিক্রি করে আসছিল। বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৪টি মোবাইল ফোন ও ৯৬৩ টি সিমসহ বিভিন্ন রুটের ৭টি ট্রেনের টিকিট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া টিকিটগুলোর আসন সংখ্যা ১২টি এবং মোট মূল্য ৫ হাজার ৮৮০ টাকা।

র‍্যাব-১৪ (সিপিসি-১)-এর জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেজর লাবিদ আহমেদ বলেন, ঈদসহ বিভিন্ন উৎসবকে কেন্দ্র করে সাধারণ যাত্রীদের ভোগান্তিকে পুঁজি করে একটি সংঘবদ্ধ চক্র দীর্ঘদিন ধরে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারির সঙ্গে জড়িত ছিল। তারা অতিরিক্ত মূল্যে টিকিট বিক্রি করে সাধারণ মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করত। টিকিট কালোবাজারি ও যাত্রী হয়রানি রোধে র‍্যাবের গোয়েন্দা নজরদারি ও বিশেষ অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের সদরপুরে মাদক সেবনের অপরাধে দুই যুবকের ১৫ দিনের ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুরে মাদক সেবন ও এলাকাবাসীর...

image

জুলাই বিপ্লবে শহীদদের স্মরণে দিনাজপুরে ছাত্রদলরে দোয়া ও ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : জুলাই বিপ্লবে সকল শহীদদের আত্মার মাগফির...

image

চলতি অর্থবছরে বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্র...

বেনাপোল প্রতিনিধি : চলতি ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বেনাপোল বন্দর দিয়ে...

image

স্বাগতম ভিক্ষুকমুক্ত নড়াইল' সাইনবোর্ডের আড়ালে জীবনযুদ্ধের...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল জেলার প্রবেশমুখে যশোর-অভয়নগরের সীমা...

image

ঈশ্বরগঞ্জে আসামিদের হুমকীতে বাড়ি ছাড়া বাদী পরিবার

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

  • company_logo