ছবিঃ সিএনআই
নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে টিফিন শেষে স্কুলে ফেরার পথে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে বাড়িতে ডেকে নিয়ে ১১বছর বয়সের চতুর্থ শ্রেণীর স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে ভুক্তভোগী শিশুর বাবা বাদী হয়ে থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছে। গত শনিবার (২ মে) দুপুরে উপজেলার বিলকৃষ্ণপুর এলাকার ধোপাপাড়ায় এই ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার রাতে মামলা দায়েরের প্রায় ২ঘন্টার মধ্যেই অভিযান চালিয়ে পুলিশ আসামী আব্দুর রাজ্জাক (৪০) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃত আব্দুর রাজ্জাক উপজেলার পারইল ইউনিয়নের ধোপাপাড়া গ্রামের মৃত-মজিবর রহমানের ছেলে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ওই শিশু স্থানীয় একটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ শ্রেণীতে পড়াশুনা করে। গত শনিবার সকালে স্কুলে যায় শিক্ষার্থী। দুপুরে টিফিনের বিরতিতে বাড়িতে খাবার খেতে যায় ওই শিশু। খাবার খেয়ে স্কুলে ফেরার পথে যুবক আব্দুর রাজ্জাক ওই শিশুকে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে বাড়িতে ডেকে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করে।
অপরদিকে ভুক্তভোগীর পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনাটি গত সোমবার জানাজানি হয়। এরপর থেকে এলাকার কতিপয় মাতব্বরা গ্রাম্য শালিশের মাধ্যমে অর্থের বিনিময়ে ধর্ষণের ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চালায়।
ওই শিশুর মা জানান, ন্যায় বিচার পেতে বৃহস্পতিবার রাতে আমরা থানায় মামলা দায়ের করেছি। ধর্ষকের কঠিন শাস্তির দাবি জানাচ্ছি। তিনি সরকার প্রধানের কাছে সঠিক বিচার দাবী করেছেন।
থানার ওসি মো. জাকারিয়া মন্ডল জানান, ঘটনাটি জানার পর মেয়ের পরিবারকে সঠিক বিচার প্রদানের লক্ষ্যে থানায় এনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলার প্রেক্ষিতে রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে মামলার আসামীকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার সকালে আসামীকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। আর শিশুটিকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় জাল দলিল ও ভুয়া স্ব...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর স্কুলপাড়া গ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় এক কিশোরীকে হত্যার ঘটনায় মাত্র এক ঘণ...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলে জাতীয় নাগরিক পার্টি ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: কয়দিন পরেই শুরু হবে ফুটবল বিশ্বকাপ।...

মন্তব্য (০)