ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ভেজাল দুধ তৈরির বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে ভেজাল দুধ তৈরির বিভিন্ন উপকরণ গ্লুকোজ জেলি ৬০০ লিটার, সরবিটল ৫০ লিটার, গ্লিসারিন ২০০ লিটার জব্দ করে তা ধ্বংস করা হয়েছে। যার আনুমানিক মূল্য ৩,১৫,০০০/-(তিন লক্ষ্য পনেরো হাজার টাকা)।
রবিবার (২৬ এপ্রিল) বিকাল ২ টা থেকে ৪ টা ঘটিকা পর্যন্ত ভাঙ্গুড়া উপজেলার পৌরসভার সরদারপাড়ায় উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের যৌথ উদ্যোগে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযানে ঘটনার স্থলে অভিযুক্ত কাউকে না পাওয়ায় কোন কারাদণ্ড ও অর্থদন্ড প্রদান করা হয়নি।
অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান, উপজেলা সেনেটারি ইন্সপেক্টর নুরুল ইসলাম ও ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশের সদস্যরা সার্বিক সহযোগিতা করেন।
এ বিষয়ে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান বলেন, ভেজাল দুধ উৎপাদন জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি। এ ধরনের অপরাধের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং ভবিষ্যতে আরও জোরদার করা হবে।
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় জাল দলিল ও ভুয়া স্ব...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর স্কুলপাড়া গ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় এক কিশোরীকে হত্যার ঘটনায় মাত্র এক ঘণ...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলে জাতীয় নাগরিক পার্টি ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: কয়দিন পরেই শুরু হবে ফুটবল বিশ্বকাপ।...

মন্তব্য (০)