• রাজনীতি

সরকার সংসদে সংকটের কথা স্বীকার করে না: হাসনাত আবদুল্লাহ

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ এমপি বলেছেন, সরকার দেশে কোনো সংকটের কথা স্বীকার করে না। দেশে বিদ্যুৎ-জ্বালানি এবং নানা ধরনের সংকট থাকলেও সরকারের মুখে তা প্রকাশ পায় না। তারা সংসদে বলে আমাদের তেল আছে, বিদ্যুৎ আছে, সব ধরনের জ্বালানি আছে, সবকিছুই পরিপূর্ণ আছে। কিন্তু বাস্তবতা ভিন্ন। আমি সংসদে দাঁড়িয়ে বলেছি- আপনারা স্বীকার করেন সংকট আছে কি নাই? 

শুক্রবার বিকালে কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার রসুলপুর এলাকায় জনসাধারণের মাঝে মোমবাতি বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন। 

হাসনাত বলেন, সরকার যেহেতু স্বীকার করে না, পাশাপাশি সারা দিন বিদ্যুৎ থাকে না, এজন্য আমরা আপনাদেরকে একটা করে মোমবাতি বিতরণ করছি। আমরা মানুষের কষ্ট উপলব্ধি করি। তাই আপনাদেরকে সান্ত্বনা দিতে ছুটে এসেছি। 

তিনি বলেন, সরকারের দায়িত্ব ছিল জনগণের এসব ভোগান্তি উপলব্ধি করা এবং নিরসন করা। কিন্তু তারা বাস্তবতা স্বীকার করতে চায় না। সরকার জনগণের চলমান প্রত্যাশা এবং চাহিদা পূরণ করতে পারছে না।

এদিন হাসনাত আবদুল্লাহ শতাধিক পরিবারের মাঝে মোমবাতি বিতরণ করেন। এ সময় স্থানীয় এনসিপি নেতারা তার সঙ্গে ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

‎স্বাস্থ্যখাতে দুর্নীতির তদন্তে কমিটি গঠনের দাবি এবি পার্...

নিউজ ডেস্কঃ স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি তদন্তে দ্রুত সময়ের ...

image

সিন্ডিকেট ও চাঁদাবাজিই বাজারে অস্থিরতা তৈরি করে: বিরোধীদল...

নিউজ ডেস্কঃ মধ্যসত্বভোগী এবং চাঁদাবাজদের কারণে দেশের বা...

image

জামায়াতের নিবন্ধন ফিরিয়ে দেওয়ার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

নিউজ ডেস্কঃ রাজনৈতিক দল হিসেবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নিব...

image

পরিবারে মা একটি অপরিহার্য প্রতিষ্ঠান: মির্জা ফখরুল

নিউজ ডেস্ক : আন্তর্জাতিক মা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশসহ বিশ্বের ...

image

১০০ উপজেলা ও পৌরসভায় এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক : আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচনকে সামনে রেখে উপজেল...

  • company_logo