• লিড নিউজ
  • অর্থনীতি

পাইকারি-খুচরা দামে আকাশ-পাতাল পার্থক্য হলেই ব্যবস্থা

  • Lead News
  • অর্থনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : বাণিজ্যমন্ত্রী খন্দকার আবদুল মুক্তাদির বলেছেন, পাইকারি ও খুচরা দামের মধ্যে কিছুটা পার্থক্য থাকবেই। তবে সেই ব্যবধান যেন অগ্রহণযোগ্য পর্যায়ে না যায়, সে জন্য সরকার ঈদের পর থেকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে।

সোমবার সকালে সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুর ইউনিয়নে কাদিরপুর–চম্পাতলী খালের পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে খন্দকার আবদুল মুক্তাদির এ কথা বলেন।

খন্দকার আবদুল মুক্তাদির বলেন, সরকার স্পট মার্কেট থেকে তেল কিনেছে। স্বাধীনতার পর থেকেই দেশে আমদানির পরিমাণ রপ্তানির তুলনায় বেশি। তবে ভবিষ্যতে এ ঘাটতি কমাতে সরকার কাজ করবে।

এর আগে ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুর ইউনিয়নের কাদিরপুর–চম্পাতলী খালের পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করেন বাণিজ্যমন্ত্রী।

এ সময় সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য তাহসিনা রুশদীর, সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রশাসক আবদুল কাইয়ুম চৌধুরী, সিলেট জেলা পরিষদের প্রশাসক আবুল কাহের চৌধুরী, সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলম, সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরীসহ বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

‎অনলাইন রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ালো এনবিআর

নিউজ ডেস্কঃ মার্চ মাসের ই-ভ্যাট রিটার্ন দাখিলের সময় আগামী ২৩...

image

‎অর্থনীতি পুনরুদ্ধারে বিএনপির ইশতেহারের প্রশংসা বিশ্বব্যা...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশের ভেঙে পড়া অর্থনীতি দাঁড় করাতে বিএনপির ...

image

১৪ এপ্রিল: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত?

নিউজ ডেস্ক : ভূরাজনৈতিক উত্তেজনার মধ্যে দেশের বাজারে কমেছে স...

image

আগামী বাজেটে বাড়তি করের খড়গ আসবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ আওয়ামী লীগ সরকার অর্থনৈতিক সক্ষমতা না বাড়িয়ে বাজ...

image

দেশের অর্থনীতিতে বড় অবদান রাখছে এসএমই খাত: শিল্পমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ বাণিজ্য ও শিল্পমন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির ...

  • company_logo