• সমগ্র বাংলা

নড়াইলে বাজার পরিস্থিতি ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখা এবং নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ২৪ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে নড়াইলের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লিংকন বিশ্বাস এর সভাপতিত্বেক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইলের জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ আব্দুল ছালাম, অরিরিক্ত পুলিশ সুপার নুরই আলম সিদ্দিকী,ক্যাবের নড়াইল শাখার সভাপতি মলয় কুমার নন্দী ,সাধারন সম্পাদক কাজী হাফিজুর রহমানসহ,জেলা প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, ক্যাব প্রতিনিধি, ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ এবং গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় জেলার বর্তমান বাজার দর, সরবরাহ ব্যবস্থা এবং খাদ্যপণ্য মানসম্মত উপায়ে বাজারজাত করার বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। সভায় উপস্থিত বক্তারা নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে ব্যবসায়ী ও ভোক্তা সাধারণের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধির ওপর জোর দেন। বিশেষ করে রমজান মাসে অসাধু সিন্ডিকেট যেন সক্রিয় হতে না পারে, সে বিষয়ে আগাম সতর্কবার্তা দেওয়া হয়।

নড়াইল জেলা প্রশাসন, কনজুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব)এবং জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর যৌথভাবে এই সভার আয়োজন করে। #

 

মন্তব্য (০)





image

ভারত থেকে ট্রাভেল পারমিটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলেন দুই নারী

১

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতের সেফহোমে থাকা দুই বাংলাদেশি নারীকে...

image

গোপালপুর সরকারি কলেজে নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

২

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : নজরুল বর্ষ ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে...

image

পাবনায় বটগাছের নিচে বস্তায় মিলল ১৫ রাউন্ড গুলি, দেশীয় অস্ত্র

৩

পাবনা প্রতিনিধি : ‎পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ...

image

গাইবান্ধায় শ্রমিক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

৪

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : দেশবিরোধী দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র এবং আওয়...

image

শ্রীপুরে পোশাকশ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

৫

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

  • company_logo