• সমগ্র বাংলা

দাঁড়িপাল্লার বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবেন না: জামায়াত প্রার্থী মাওলানা হুমায়ুন কবীর

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল-২ (গোপালপুর-ভূঞাপুর) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের প্রার্থী মাওলানা হুমায়ুন কবীর বলেছেন, আসন্ন নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার জয় নিশ্চিত। তিনি বলেন, “১২ তারিখের পর দাঁড়িপাল্লার বিজয় হবেই, ইনশাল্লাহ। এই বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবে না। একটি দল বিজয়ের আভাস পেয়ে অযথা কথা বলছে। তারা আমাদের কর্মীদের কেন্দ্র না যেতে, ভোট না দিতে ভয় দেখাচ্ছে। তারা কি নির্বাচন ছাড়া ক্ষমতায় যেতে চায়? হুমকি ও ব্যারিকেড দিয়ে কি গণতন্ত্রকে বাধা দিতে চায়?

তিনি আরও বলেন, “সন্ত্রাসী কায়দায় আর কোনো নির্বাচন ব্যাহত করা যাবে না। গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজন হলে দেশে আবারও এক নতুন আন্দোলন হবে। এই দেশে আর বিনাভোটের সরকার হবে না। যারা বড় দল, তারা বড় ভাইয়ের মতো আচরণ করুন। সবাই মিলে একটি নিরপেক্ষ ও সুন্দর নির্বাচন আয়োজন করি এবং সন্ত্রাসমুক্ত, চাঁদাবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়ি।

সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন টাঙ্গাইল জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ড. আতাউর রহমান, উপজেলা জামায়াতের আমীর হাবিবুর রহমান তালুকদার, সেক্রেটারি মাওলানা ইদ্রিস হোসাইন, সহ-সেক্রেটারি মো. ফরহাদ হোসেন এবং জুলাই যোদ্ধা সৈয়দা আনিকা নার্গিস।

সোমবার বিকেলে গোপালপুর পৌর শহরের কোনাবাড়ি হাটের মুক্তমঞ্চে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে একটি নির্বাচনী গণমিছিল বের হয়। মিছিলটি প্রেসক্লাব চত্বর হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় কথিত মাদক সম্রাজ্ঞীর বাড়ি গুড়িয়ে দিল বি...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার পৌরসদরের চন্ডিদ...

image

লালমনিরহাটের একাধিক সীমান্তে পুশইনের চেষ্টা; বিজিবি'র প্র...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি:: লালমনিরহাটের সীমান্তের তিনটি পৃথক পয়ে...

image

রাণীনগরে বাড়ছে মৎস্য অভয়াশ্রম, রক্ষা পাচ্ছে দেশীয়সহ বিভিন...

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর বিভিন্ন নদী, খাল, বিল, জলাশয় থেকে প...

image

চাটমোহরে মারপিটের ঘটনায় আহত ব্যক্তির মৃত্যু: গ্রেপ্তার-১

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার বিলচলন ইউনিয়নের নটা...

image

পদ্মা নদীতে পড়ে যাওয়া বাসটি উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া ৭নং ফেরিঘাটে নিয়ন্...

  • company_logo