ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ফরিদপুরে দুইটি নির্বাচনী জনসভায় বক্তব্য রাখবেন বাংলাদেশ জামায়েত ইসলামীন আমীর ডা. শফিকুর রহমান।
তিনি শুক্রবার সন্ধ্যা ফরিদপুর- ১ আসনের বোয়ালমারী স্টেডিয়াম এবং ফরিদপুর-৩ সদর আসনের সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ মাঠে রাত ৮ টায় নির্বাচনী জনসভায় অংশ নেবেন।
এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা জামায়াত ইসলামীর পক্ষ থেকে শহরের চকবাজার দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর সদর আসনের জামায়াতের প্রার্থী প্রফেসর আবদুত তাওয়াব, জেলা আমীর বদরউদ্দিন, সমাবেশ প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক ইমতিয়াজ উদ্দিন আহমেদ, জেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুল ওহাব ।
সমাবেশ স্থলগুলোতে জোরেশোরে মঞ্চ তৈরির কাজ চলছে। এছাড়া মাঠজুড়ে সাউন্ড সিস্টেম মাইক ও সাউন্ড বক্স বসানোর কাজ চলছে।
এদিকে ডা. শফিকুর রহমানের আগমণ ঘিরে নানা প্রত্যাশার কথা জানিয়েছেন নেতাকর্মীরা। ফরিদপুর বিভাগ, পূর্ণাঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়, সেনা ক্যান্টনমেন্ট ও কলেজ স্থাপন বাস্তবায়ন অন্যতম দাবি তাঁদের।
নিউজ ডেস্কঃ দুপুরের মধ্যে দেশের ৩ জেলায় ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ১১ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার নারায়...
বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতের সেফহোমে থাকা দুই বাংলাদেশি নারীকে...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : নজরুল বর্ষ ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে...

মন্তব্য (০)