ফাইল ছবি
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়ায় রাস্তার পাশ থেকে পাবর্তী রানী সিং (৬৪) নামের এক বৃদ্ধ মহিলার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (৩১ জানুয়ারি) বিকালে উপজেলার মন্ডতোষ ইউনিয়নের দিয়ারপাড়া ও মন্ডতোষ রেল গেট থেকে চাটমোহরের দিকে যেতে বাঘাবাড়ি টু চাটমোহর মিনি বিশ্বরোডের ব্রীজের উত্তর পাশে ওই ব্যক্তির লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে পুলিশে খবর দিলে ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশের এসআই সুব্রত কুমার ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশটি উদ্ধার করেন।
পুলিশ জানায়, তার কাছে থাকা ব্যাগে জাতীয় পরিচয় পত্র আনুযায়ী তিনি পার্শ্ববর্তী তাড়াশ উপজেলার নওগাঁ বাজার এলাকার বাসিন্দা ও খগেন সিং এর স্ত্রী। তবে পুলিশ বলছে তিনি একজন বুদ্ধি প্রতিবদ্ধী। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি শনিবার ভোর রাতের দিকে বাঘাবাড়ি টু চাটমোহর মিনি বিশ্বরোডের ব্রীজের পাশে সড়ক দুর্ঘটনায় সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে মৃত্যু হয়েছে। তার পরিবারের লোকজনকে খবর দেওয়া হয়েছে।
ঘটনার বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার এসআই সুব্রত কুমার বলেন, প্রাথমিকভাবে সড়ক দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়েছে মর্মে ধারণা করা হচ্ছে। তিনি একজন বুদ্ধি প্রতিবদ্ধী মহিলা ছিলেন বলেও জানান তিনি।
নিউজ ডেস্কঃ নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নে,...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় প্রশিকা বিদ্যানিকেতনের বার্ষিক ক্রীড়...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) আন্তঃজেলা ড...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের কৃষি অফিসের দায়িত্বশীল কর্...
নিউজ ডেস্কঃ সিরাজগঞ্জের নলকায় নিয়ন্ত্রণ হারানো বাস সড়ক বিভাজ...

মন্তব্য (০)