• সমগ্র বাংলা

পাবনায় রাস্তার পাশ থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়ায় রাস্তার পাশ থেকে পাবর্তী রানী সিং (৬৪) নামের এক বৃদ্ধ মহিলার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। 

শনিবার (৩১ জানুয়ারি) বিকালে উপজেলার মন্ডতোষ ইউনিয়নের দিয়ারপাড়া ও মন্ডতোষ রেল গেট থেকে চাটমোহরের দিকে যেতে বাঘাবাড়ি টু চাটমোহর মিনি বিশ্বরোডের ব্রীজের উত্তর পাশে ওই ব্যক্তির লাশ পড়ে থাকতে দেখে  স্থানীয়রা। পরে পুলিশে খবর দিলে ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশের এসআই সুব্রত কুমার ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশটি উদ্ধার করেন।

পুলিশ  জানায়, তার কাছে থাকা ব্যাগে জাতীয় পরিচয় পত্র আনুযায়ী তিনি পার্শ্ববর্তী তাড়াশ উপজেলার নওগাঁ বাজার এলাকার বাসিন্দা ও খগেন সিং এর স্ত্রী। তবে পুলিশ বলছে তিনি একজন বুদ্ধি প্রতিবদ্ধী। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি শনিবার ভোর রাতের দিকে বাঘাবাড়ি টু চাটমোহর মিনি বিশ্বরোডের ব্রীজের পাশে সড়ক দুর্ঘটনায় সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে মৃত্যু হয়েছে। তার পরিবারের লোকজনকে খবর দেওয়া হয়েছে।

ঘটনার বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার এসআই সুব্রত কুমার বলেন, প্রাথমিকভাবে সড়ক দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়েছে মর্মে ধারণা করা হচ্ছে। তিনি একজন বুদ্ধি প্রতিবদ্ধী মহিলা ছিলেন বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য (০)





image

চাটমোহরে সমাজবাসির ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, মাদক ও অসামাজিক কর্...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার আফ্রাতপাড়া সমাজে মা...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৭ জনকে পুশ-ইনের চেষ্টা, বাধা দিল ...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে ৭ জন বাংলাদেশি না...

image

বগুড়ায় জয় জগন্নাথ ধ্বনিতে উল্টো রথযাত্রা অনুষ্ঠিত

বগুড়া প্রতিনিধি : "জয় জগন্নাথ, জয় জগন্নাথ..." ধ্বন...

image

রাণীনগরে চেয়ারম্যানের অর্থায়নে মন্দির নির্মাণ

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের অবহেলিত পারইল ষষ্ঠীতলা কাল...

image

ফরিদপুরে বিদেশে পাঠানোর নামে কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় ইতালিতে পাঠানোর নাম...

  • company_logo