ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের কৃষ্ণপুর ইউনিয়নে সব ধরনের চাঁদাবাজি, দখলবাজি এবং টেন্ডারবাজির বিরুদ্ধে আপসহীন অবস্থানের ঘোষণা দিয়েছেন জেলা ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক নীলয় চৌধুরী রেজা। সম্প্রতি কৃষ্ণপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে প্রাক্তন ছাত্র হিসেবে বক্তব্য প্রদানকালে তিনি এই কড়া হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।
বক্তব্যের মূল দিকসমূহ:
অপরাধের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: এলাকায় কাইজ্জা-হাঙ্গামা এবং শালিস বিচারে ঘুষ লেনদেনের মতো সামাজিক ব্যাধি বন্ধে তিনি কঠোর হুঁশিয়ারি দেন। তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দেন, এসব অপকর্ম বন্ধ না হলে ছাত্রসমাজকে সঙ্গে নিয়ে রাজপথে তীব্র আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।
উন্নয়ন ভাবনা: এলাকার স্বাস্থ্যসেবার বেহাল দশা দূর করতে একটি মানসম্মত আধুনিক হাসপাতাল নির্মাণ এবং স্থানীয় মাধ্যমিক বিদ্যালয়কে জাতীয়করণের জোরালো দাবি জানান তিনি।
আঞ্চলিকতা ভুলে ঐক্য: যাত্রাবাড়ী, ঠেংঙ্গামারী বা রামচন্দ্রপুর নয়—পরিচয় যেন একটাই হয় 'আমরা কৃষ্ণপুরের মানুষ'। এলাকার উন্নয়নে গ্রামভিত্তিক ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে এক হওয়ার আহ্বান জানান এই তরুণ নেতা।
নীলয় চৌধুরী রেজা তার বক্তব্যে আবেগঘন কণ্ঠে বলেন, "আমি এখানে রাজনীতি করতে আসিনি, আপনাদের সন্তান হিসেবে পাশে থাকতে চাই। দীর্ঘদিনের অবহেলিত কৃষ্ণপুরকে আধুনিক করে গড়ে তোলার দায়িত্ব এখন আমাদের তরুণ প্রজন্মের।"
আগামী প্রজন্মের জন্য একটি বাসযোগ্য ও নিরাপদ কৃষ্ণপুর বিনির্মাণে তার এই আহ্বান সাধারণ মানুষের মধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : প্রাথমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্তরের সরকারি ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: মেয়েদের বিয়ের বয়স ১৬ বছর ও ছেলেদের ১৮ বছর ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে শিশু ধর্ষণে দায়ে রাজু শেখ নামে ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনায় জাতীয়তাবাদী জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার শহরের চিত্রা সেতুর পূর্ব...

মন্তব্য (৩)
Ashrafuzzaman Shawon
ছোটবেলা থেকে দেখে আসছি জাতীয় রাজনীতি দলগুলো নিয়ে আমাদের কৃষ্ণপুরের কারো ঐরকম মাথা ব্যাথা নেই, ভেজাল বিচ্ছেদ তেমন একটা হয়নি জাতীয় রাজনীতি নিয়ে। আমাদের এলাকায় আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, এনসিপি, সবাই একসাথে মিলেমিশে থাকতে পারলেও ভিলেজ পলিটিক্সের দুইটি দলকে কখনোই এক করা সম্ভব হয়নি। এইটা সম্ভব করতে পারলেই কৃষ্ণপুরে শান্তি ফিরে আসবে (ইনশাআল্লাহ) তাছাড়া খুবই কষ্টকর। এটা আমার নিজস্ব মতামত।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক
সমৃদ্ধ কৃষ্ণপুর গড়তে ভেদাভেদ ভুলে ঐক্য গড়তে হবে, একতাই বল✊
Amit Hasan Avi
সময়োপযোগী এবং মূল্যবান দিকগুলো তুলে ধরার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ ভাই ।