ছবিঃ সিএনআই
কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লা জেলার বরুড়ায় অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বরুড়া থানা প্রেসক্লাব। মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) রাত ৮টায় বরুড়া উপজেলা কমপ্লেক্সে বরুড়া থানা প্রেসক্লাবের নিজস্ব উদ্যোগে উপজেলার প্রায় শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (চাঁদর) বিতরণ করা হয়। এতে সার্বিক সহযোগিতা করেন আলোকিত সময় নিউজ টুয়েন্টি ফোর।
বরড়া থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি মাসুদ মজুমদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চাঁদর বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আসাদুজ্জামান রনি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরুড়া উপজেলা নির্বাচন কমিশনার জাসিদুল ইসলাম, উপজেলা সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ইলিয়াস মিয়া। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সুজন মজুমদার।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইউএনও মো. আসাদুজ্জামান রনি বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। শুধুমাত্র সংবাদ পরিবেশন নয়, সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই বরুড়া থানা প্রেসক্লাব যেভাবে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে, তা সত্যিই প্রশংসনীয়। সমাজের বিত্তবান ও বিভিন্ন সংগঠন এভাবে এগিয়ে এলে কেউই শীতে কষ্ট পাবে না।
প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দরা জানান, শীতে গ্রামাঞ্চলের দরিদ্র মানুষ চরম কষ্টে দিন কাটাচ্ছেন। তাদের সামান্য উষ্ণতা দিতেই এই মানবিক উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও সামাজিক ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে বরুড়া থানা প্রেস ক্লাব অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন বরুড়া থানা প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি সোহেল খন্দকার, সহ সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক সৌরভ লোধ, অর্থ ও দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর মীর ও প্রচার সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার আফ্রাতপাড়া সমাজে মা...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে ৭ জন বাংলাদেশি না...
বগুড়া প্রতিনিধি : "জয় জগন্নাথ, জয় জগন্নাথ..." ধ্বন...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের অবহেলিত পারইল ষষ্ঠীতলা কাল...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় ইতালিতে পাঠানোর নাম...

মন্তব্য (০)