ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : বিএনপি'র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) পাবনার চাটমোহরে চার বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার করে বিজ্ঞপ্তি প্রদান করা হয়েছে।
চাটমোহর উপজেলা বিএনপি'র সাবেক সদস্য সচিব হাসাদুল ইসলাম হীরা, পৌর বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তাজুল, চাটমোহর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান লেবু ও চাটমোহর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম আরিফকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র সদস্যপদসহ সকল পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপের সাথে সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে এই বহিষ্কার আদেশ দেওয়া হয়।
উল্লেখ্য, বহিষ্কৃত নেতারা জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির দলীয় প্রার্থী কৃষকদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি হাসান জাফির তুহিনের (ধানের শীষ) বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে বিভিন্ন সময়ে স্থানীয় প্রার্থীর দাবিতে মশাল মিছিলসহ আন্দোলন সংগ্রাম করছিল। বর্তমানে তারা বিদ্রোহী প্রার্থী সদ্য বহিষ্কৃত কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য, সাবেক এমপি আলহাজ্ব কে এম আনোয়ারুল ইসলামের (ঘোড়া) প্রতীকের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর জলঢাকায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের কৃষ্ণপুর ইউনিয়নে সব ধরনের চাঁদ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: প্রাইভেট গাড়িতে নির্বাচনী পোস্টার লাগি...
কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লা জেলার বরুড়ায় অসহায় ও দুস্থ মান...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি :নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থেকে একটি দেশীয় প...

মন্তব্য (০)