• সমগ্র বাংলা

বগুড়া চেলোপাড়ায় জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

বগুড়া প্রতিনিধি : শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৯০ তম জন্মবার্ষিকীতে সোমবার বগুড়া শহরের চেলোপাড়ায় সকল মসজিদে দোয়া মাহফিল ও অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

পাশাপাশি বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় শহরের উত্তর বাংলা স্বারসত আশ্রমেও।

বগুড়া জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র পরিমল চন্দ্র দাসের উদ্যোগে এই আয়োজন হয়। আয়োজনে ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া ও বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠানে পরিমল চন্দ্র দাস বলেন, বিএনপি প্রতিষ্ঠাতা বগুড়ার কৃতি সন্তান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বগুড়াসহ সারা দেশের কোটি জনতার কাছে আবেগ ও অনুভূতির নাম। তার জন্ম ও মৃত্যবার্ষিকীতে প্রতিবছর তারা ৬ নং ওয়ার্ডের প্রতিটি মসজিদে দোয়া মাহফিল ও মন্দিরগুলোতে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠানের আয়োজনের পাশাপাশি সাধারণ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করে থাকেন।

তিনি বলেন, কিছুদিন আগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াও তাদের কাছ থেকে বিদায় নিয়েছেন। বর্তমানে জিয়া পরিবারসহ সারা বাংলাদেশের হাল ধরেছেন তাদের অভিভাবক তারেক রহমান। তাই দোয়া মাহফিল ও প্রার্থনা অনুষ্ঠানে শহীদ জিয়াউর রহমান ও তার সহধর্মিনী বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি কামনাসহ তারেক রহমানের সুস্থতা ও সমৃদ্ধির জন্য দুই হাত তুলে সৃষ্টিকর্তার দরবারে প্রার্থনা করেন হাজারো মানুষ।

মন্তব্য (০)





image

চাটমোহরে সমাজবাসির ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, মাদক ও অসামাজিক কর্...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার আফ্রাতপাড়া সমাজে মা...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৭ জনকে পুশ-ইনের চেষ্টা, বাধা দিল ...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে ৭ জন বাংলাদেশি না...

image

বগুড়ায় জয় জগন্নাথ ধ্বনিতে উল্টো রথযাত্রা অনুষ্ঠিত

বগুড়া প্রতিনিধি : "জয় জগন্নাথ, জয় জগন্নাথ..." ধ্বন...

image

রাণীনগরে চেয়ারম্যানের অর্থায়নে মন্দির নির্মাণ

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের অবহেলিত পারইল ষষ্ঠীতলা কাল...

image

ফরিদপুরে বিদেশে পাঠানোর নামে কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় ইতালিতে পাঠানোর নাম...

  • company_logo