• রাজনীতি

উলিপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৯০তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৯০তম জন্ম বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে দিনটি উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, শহীদ জিয়ার প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।  
উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হায়দার আলী মিঞার সভাপতিত্বে ও পৌর যুবদলের আহবায়ক আলমগীর হোসেনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম-৩ (উলিপুর) আসনের বিএনপি প্রার্থী তাসভীর উল ইসলাম, পৌর বিএনপির সদস্য ইকবাল হোসেন চাঁদ, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক তৌফিকুর রহমান লাভলু, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব হামিদুর রহমান হামিদ, উপজেলা ছাত্রদলের যগ্ম আহবায়ক রমজান আলী কবির প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন ক্বারী নবিবর রহমান।

মন্তব্য (০)





image

গণভোট নিয়ে সালাহউদ্দিনের বক্তব্যের তীব্র প্রতিক্রিয়া সামা...

নিউজ ডেস্ক : গণভোটের রায় বাস্তবায়ন নিয়ে কিছুদিন ধরেই সংসদ অধিবেশনে চলছে ...

image

সেদিন সংবিধান ‘ছুড়ে ফেলা’ নিয়ে ঠিক কী বলেছিলেন খালেদা জিয়া

নিউজ ডেস্ক : বাহাত্তরের সংবিধান বাতিল বা ‘ছুড়ে ফেলা&rs...

image

ঢাকায় বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক ১১ দলীয় ঐক্যের

নিউজ ডেস্কঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ৬ষ্ঠ দ...

image

সংবিধান সংস্কারের জন্য জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন করব: জাম...

নিউজ ডেস্ক : সংবিধান সংস্কারের জন্য জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন করবেন বলে...

image

ছয় বলে ১২ রান করেছেন, কিন্তু আগের ৩০০ রান আমরা সবাই মিলে ...

নিউজ ডেস্ক : জুলাই অভ্যুত্থানে রাজনৈতিক দলগুলোর ত্যাগের কথা স্মরণ করিয়ে ...

  • company_logo