• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের ‘হ্যাঁ’ ভোটে প্রচারণা চালাতে আইনি বাধা নেই: আলী রীয়াজ

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ আওয়ামী লীগের আমলে রাষ্ট্রপতিকে ব্যবহার করে এক ব্যক্তির পছন্দমতো নির্বাচন কমিশনার নিয়োগ দেওয়া হয় বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ড. আলী রীয়াজ।
‎
‎শনিবার (১৭ জানুয়ারি) গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে ঢাকা বিভাগীয় মতবিনিময় সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
‎
‎আলী রীয়াজ বলেন, নির্বাচন কর্মকর্তাদের অনৈতিক কাজে বাধ্য করা হয়েছিল। এবার গণভোটের মাধ্যমে এর নিরসন হবে। প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচারণা চালাতে আইনি ও নৈতিকভাবে বাধা নেই।
‎
‎এর আগে, ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমদ চৌধুরী বলেন, আগামী বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ নিশ্চিত হবে গণভোটের মাধ্যমে। অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মনির হায়দার বলেন, গণভোটে হ্যাঁ ভোটের বিপক্ষে ষড়যন্ত্র বিদ্যমান।

মন্তব্য (০)





image

সৌদিগামী ১৫৯ ফ্লাইট বাতিল

১

নিউজ ডেস্ক : সৌদি আরবের বিমানবন্দরে হামলার পরিপ্রেক্ষিতে ফ্ল...

image

শনিবারের মধ্যেই সরাতে হবে ভাড়াটে, নয়তো বাতিল হবে সরকারি বাসা

২

নিউজ ডেস্ক : সরকারি আবাসন বরাদ্দ নিয়ে নিজেরা বসবাস না করে অন...

image

নারীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেবে স...

৩

নিউজ ডেস্ক : নারীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত এবং প্রান্তিক...

image

মাটি ও মানুষের স্বার্থের বাইরে গিয়ে কোনো চুক্তি করবে না ব...

৪

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সদ্য জাপান সফর অত্য...

image

দীপের বক্তব্যে ‘আশ্বস্ত’ নয় পিবিআই, ধাওয়ার দাবি মানছেন না...

৫

নিউজ ডেস্ক : বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা কেএম তাহসিফ সাউরির...

  • company_logo