• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুরে ক্লুুলেস হত্যাকান্ডের ঘটনায় জড়িতকে চিহ্নিত করে খুলনায় গ্রেপ্তার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ শয়ন কক্ষে একব্যক্তিকে জবাই করে হত্যার ঘটনায় জড়িতদের মধ্যে একজনকে গতকাল শুক্রবার খুলনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত বছরেে ১২ ডিসেম্বর সংঘটিত হত্যাকান্ডের ঘটনাটি প্রথমে ছিল ক্লুলেস। পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় জড়িতদের চিহ্নিত করতে পেরেছে আইন শৃংখলা বাহিনী পুলিশ ডিবি এবং  র‍্যাব।

বাদিনীর এজাহারের উদ্ধৃতি দিয়ে র‍্যাব ১৩ এর গণ মাধ্যম থেকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ১২ ডিসেম্বর বীরগঞ্জের চৌপুকুরিয়া গ্রামে নিজের শয়ন কক্ষে দানিউল ইসলাম (৫৬) নামে এক ব্যক্তিকে জবাই করে হত্যা করেছিল অজ্ঞাত পরিচয় দুর্বৃত্বরা।  বাড়ীতে একাই বসবাস করতেন তিনি। তাকে দেখভাল করতো দানিউলের ধর্ম বোন নূর জাহান বেগম এবং তার স্বামী রফিকুল ইসলাম। ঘটনার রাতে ১০টার দিকে তাকে রেখে বাড়ীতে ফিরে যান স্বামী স্ত্রী। রাত শেষে সকাল ১০ টার দিকে ওই বাড়ীতে কাজ করতে আসেন তারা।  বাড়ির পকেট গেইট ফাঁকা পেয়ে বাড়ির ভিতর ঢুকে দানিউলকে ডাকাডাকির চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন এসে হাজির হয় সেখানে। শয়ন কক্ষের খাটের উপর দানিউলকে গলাকাটা রক্তাক্ত অবস্হায় দেখতে পান তারা। এব্যাপারে  বীরগঞ্জ থানায় অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন তার সদ্য বিধবা স্ত্রী। মামলা নং-১২।

হত্যার রহস্য উম্মোচন এবং জড়িতকে চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনতে তদন্তে নামে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ডিবিসহ র‍্যাব ১৩ এর,সিপিসি-১, দিনাজপুর ক্যাম্পের সদস্যরা। চিহ্নিতদের মধ্যে গতকাল শুক্রবার দুপুরে খুলনা রূপসা উপজেলার রূপসা সেতুর টোলপ্লাজা সংলগ্ন  সাথী বেগমের চায়ের দোকান থেকে আবু বক্কর ওরফে বাদশাকে খুলনায় কর্মরত র‌্যাব-৬, সিপিএসসি,  ক্যাম্পের সহায়তায় গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব ১৩ এর সিপিসি-১, দিনাজপুর ক্যাম্পের সদস্যরা।

গ্রেপ্তার আবু বক্কর ওরফে বাদশাকে বাগেরহাট জেলা সদরের উৎকুল গ্রামের  মোতালেব শেখের ছেলে।

বীরগঞ্জ থানার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম জানান, দানিউল ইসলাম হত্যাকান্ডের ঘটনায় একাধিক ব্যক্তি জড়িত। বীরগঞ্জ থানা পুলিশ এবং ডিবি পুলিশ তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় জড়িতদের চিহ্নিত করতে পেরেছেন তারা। জড়িতদের মধ্যে আব বক্কর বাদশা ব্যক্তি দুরবর্তী এলাকায়  অবস্হান করায় গ্রেপ্তারে র‍্যাবের সহায়তা নিয়েছেন তারা।

মন্তব্য (০)





image

অভিযানের পরও থামছে না ড্রেজারে মাটি কাটা, ঝুঁকিতে হেমায়েত...

১

‎পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের...

image

বিশ্ব হার্ট দিবস: বগুড়ায় এনসিডি কর্ণারে ওষুধ সংকটে হৃদরোগ...

২

বগুড়া প্রতিনিধি : একটি হৃদ্‌স্পন্দন থেমে যাওয়া মান...

image

২৩৫ ইউনিট বিদ্যুৎ এর বিল ৫০৬ কোটি টাকা!

৩

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরায় মাত্র ২৩৫ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারের বিপরীতে এক ...

image

ফরিদপুরে ‘লটারি নয়, ভর্তি পরীক্ষা’ দাবিতে অভিভাবকদের মানব...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : প্রাথমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্তরের সরকারি ...

image

পঞ্চগড়ে বিয়ের বয়স কমানোসহ আট দফা দাবিতে মানববন্ধন

৫

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: মেয়েদের বিয়ের বয়স ১৬ বছর ও ছেলেদের ১৮ বছর ...

  • company_logo