• সমগ্র বাংলা

সাতকানিয়ার মরফলা বাজারে পানি ভরা গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রির অভিযোগে জব্দ গাড়ি এবং গ্যাস

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার নলুয়া ইউনিয়নের মরফলা বাজারে পানি ভরা গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রির অভিযোগে একজনকে আটক করেছে স্থানীয় জনতা। 

ঘটনাটি ঘটে মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুর আনুমানিক ১টার দিকে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি মিনি ট্রাকে করে বসুন্ধরা ও টোটাল গ্যাসের নাম ব্যবহার করে প্রায় শতাধিক গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করতে বাজারে আসে একটি চক্র। কম দামে গ্যাস বিক্রির প্রস্তাব দিলে স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সন্দেহ হয়। পরে কয়েকটি সিলিন্ডার খুলে পরীক্ষা করে দেখা যায়, ১২ কেজি ওজনের সিলিন্ডারের ভেতরে প্রায় ৫ থেকে ৬ কেজি পানি রয়েছে।

এ সময় ব্যবসায়ীরা প্রতারণাকারীদের আটক করতে গেলে তিনজন পালিয়ে যায়। তবে মিনি ট্রাকের চালক নুরুল আলমকে আটক করা হয়।

স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, দীর্ঘদিন ধরে গ্যাস সিলিন্ডারে পানি ভরার অভিযোগ শোনা গেলেও এবার তা হাতেনাতে ধরা পড়েছে। এতে সাধারণ গ্রাহকরা আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন বলে তারা ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খোন্দকার মাহমুদুল হাসান জানান, ঘটনার সত্যতা যাচাই করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

মন্তব্য (০)





image

শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে কেঁওচিয়...

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)'র ...

image

গোপালপুর গোলপেঁচা-জগৎপুরা বিরোধের মীমাংসা: ক্ষতিগ্রস্তদের...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

নবাবগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় প্রান গেল ঔষধ কোম্পানীর কর্মচারির

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় রু...

image

যশোরের শার্শায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালি অনুষ্ঠিত

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনত...

image

চাটমোহর প্রিমিয়ার লীগ-সিপিএল চ্যাম্পিয়ন মানতাশা ডায়াগনস্ট...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টুর্ন...

  • company_logo