• সমগ্র বাংলা

পাবনা-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন ফরম তুললেন সাবেক এমপি আনোয়ারুল ইসলাম

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাবনা-৩ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন বঞ্চিত হয়ে স্বতন্ত্র/বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে এবার মনোনয়ন ফরম তুললেন সাবেক এমপি ও চাটমোহর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি কেএম আনোয়ারুল ইসলাম।

রোববার (২১ ডিসেম্বর) বিকেল বিকেল ৪টায় চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রির্টানিং অফিসার মুসা নাসের চৌধুরীর কাছ থেকে মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেন এই বিএনপি নেতা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চাটমোহর উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস আলো, চাটমোহর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তাইজুল, পার-ভাঙ্গুড়া ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি ইসমাইল হোসেন, বিএনপি নেতা মজিবর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান নজির সরকার।

এ সময় কেএম আনোয়ারুল ইসলাম, তার কর্মীদের নির্বাচনী আচরণবিধি কঠোরভাবে মেনে চলার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানান সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুসা নাসের চৌধুরী।  

সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনে সবার সহযোগিতা কামনা করে কেএম আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, ‌'আমি এতোদিন অপেক্ষা করছিলাম এবং এখনো অপেক্ষা করছি। আমার এলাকার জনগণের অনুরোধ এবং জোরাজুরিতে আমাকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করতে হবে। পাবনা-৩ এলাকার মানুষ আমাকে সংসদ সদস্য হিসেবে চায়। আমি শেষ পর্যন্ত মাঠে থাকব। এজন্য তিনি এলাকাার মানুষের দোয়া প্রার্থনা করেন।'

এ সময় উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

জামালপুরে কল প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা

জামালপুর প্রতিনিধি : স্থানীয় জনগণ ও প্রতিনিধিদের নেতৃত্বে জল...

image

লালমনিরহাটে বিএনপি কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউ...

image

‎মিরসরাই টি এম ওয়েভ ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় অর্টিজম শিশুদ...

নিউজ ডেস্ক : মিরসরাইয়ে সামাজিক সেবামূলক সংগঠন সংগঠন টি এম ও...

image

বগুড়া ৬ আসনে তারেক রহমান এবং ৭ আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে ...

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় নেতাকর্মীদের নিয়ে উৎসবমুখর প...

image

দহগ্রাম-আঙ্গরপোতায় অনুপ্রবেশের কারণে বিএসএফ সদস্য আটক

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উ...

  • company_logo