ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নানা অনিয়ম, দূর্নীতি ও অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডাঃ ওমর ফারুক বুলবুলের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রধান ফটকের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন, বিএনপি নেতা আব্দুল মুতালিব প্রাং, পৌর যুবদলের আহবায়ক তানভীর জুয়েল লিখন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা ফয়সাল কবির, হাসানুজ্জামান সবুজ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান লেবু পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব রুহুল আমিন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নানা অনিয়ম ও দূর্নীতি তুলে ধরেন এবং দীর্ঘদিন এখানে দায়িত্বে থাকা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডাঃ ওমর ফারুক বুলবুলের অপসসারণ দাবি করেন।
এবিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডাঃ ওমর ফারুক বুলবুলের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি মোবাইল ফোন রিসিভ করেননি।
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি:ময়মনসিংহে আগামী ১২ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্...
গাজীপুর প্রতিনিধি : ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়াই বল’-এই অনুপ...
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : "মেয়েদের বড় হতে দিন, মানবাধিকারের প...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্নু গ্রুপ অফ ইন্ডাস্ট্রি...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় রোগীর পে...

মন্তব্য (০)