• রাজনীতি

জনতার ভাষা বুঝতে চেষ্টা করুন: রেজাউল করীম

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : বিভাগীয় সমাবেশ সফল করায় আটদলীয় নেতাকর্মী ও জনসাধারণের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানিয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম বলেছেন, জনতার ভাষা বুঝতে চেষ্টা করুন। রোববার এক বিবৃতিতে তিনি এ কথা বলেন। 

রেজাউল করীম বলেন, অল্পসময়ের প্রস্তুতিতে যে দক্ষতা ও আন্তরিকতার সঙ্গে এ সমাবেশগুলো আয়োজিত হয়েছে তা আন্দোলনরত আটদলের পারস্পরিক সংহতি ও সাংগঠনিক শৃঙ্খলার এক অনন্য দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে। কেন্দ্রীয় নেতারা কোনো বিরতি ছাড়াই দেশের আটপ্রান্তে ছুটে গিয়েছেন, স্থানীয় নেতাকর্মীরা  অল্পসময়ের প্রস্তুতিতে দৃষ্টিনন্দন ও প্রভাব বিস্তারি সমাবেশ আয়োজন করে তাদের দক্ষতা ও জনসম্পৃক্ততার সাক্ষর রেখেছেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির সমাবেশে অংশ নেওয়া জনতাকে বিশেষ করে ধন্যবাদ দিয়ে বলেন, আমরা যে ৫ দফা নিয়ে আন্দোলন করছি তার প্রতি জনসাধারণের এই অকুণ্ঠ সমর্থন আমাদের দাবির যথার্থতা প্রমাণ করে। প্রতিটি সমাবেশে যে উৎসাহ ও উদ্দীপনা নিয়ে জনতা অংশগ্রহণ করেছেন তা আগামীর বাংলাদেশ নির্মাণের প্রতি জাতির প্রতিশ্রুতি আবারও ব্যক্ত হয়েছে। জনতাকে আরও অভিনন্দন। আপনাদের এ সমর্থন আমাদের সংগ্রামে সাহস যোগাবে।

পির সাহেব চরমোনাই স্থানীয় ও জাতীয় সাংবাদিকদের প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা ও শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন। স্থানীয় প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন।

পির সাহেব চরমোনাই সরকারের প্রতি আহ্বান রেখে বলেন, জনতার ভাষা বুঝতে চেষ্টা করুন। সারা দেশের মানুষ জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট আলাদা করার ব্যাপারে ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। ফ্যাসিবাদের বিচার ও তাদের দোসরদের বিচারের ব্যাপারে সমর্থন জানিয়েছে। পিআরের পক্ষে জনতা আবারও মত দিয়েছে। তাই জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে দাবিগুলো মেনে নিন।

 

মন্তব্য (০)





image

‘২ দিনে দেশ অচল হবে’ আসিফের এমন মন্তব্য নিয়ে যা জানা গেল

নিউজ ডেস্ক : সম্প্রতি সাবেক অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ক্রীড়া উপদেষ্টা ও ...

image

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জামায়াত

নিউজ ডেস্ক : জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

...

image

যে কারণে সংসদের প্রথম অধিবেশনে সভাপতিত্ব করবেন ড. মোশাররফ

নিউজ ডেস্ক : ১২ মার্চ ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশন বসছে। এই অধিবেশনে নতু...

image

‘২ দিনে দেশ অচল হবে’ আসিফের এমন মন্তব্য নিয়ে যা জানা গেল

নিউজ ডেস্ক : সম্প্রতি সাবেক অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ক্রীড়া উপদেষ্টা ও ...

image

ইরানের সর্বোচ্চ নেতার শাহাদতে গণঅধিকার পরিষদের শোক

নিউজ ডেস্ক : ইসরাইল ও আমেরিকার যৌথ হামলায় নিহত হয়েছেন ইরানের সর্বোচ্চ ধর...

  • company_logo