• সমগ্র বাংলা

চা পানের উদ্দেশ্য যাচ্ছিলেন বাজারে, বাড়ি ফিরলেন লাশ হয়ে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় একটি আঞ্চলিক সড়কে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এনায়েত হোসেন (৬৬) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের একটি আঞ্চলিক সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত এনায়েত হোসেন ওই গ্রামের বাসিন্দা।

নিহতের ভাই সাংবাদিক সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতের স্বজনেরা জানান, মঙ্গলবার সন্ধায় বৃদ্ধ এনায়েত হোসেন মাগরিবের নামাজ আদায় শেষে তিনি চা পান করার উদ্দেশ্যে স্থানীয় রঘুনাথপুর বাজারে যাচ্ছিলেন। প্রতিমধ্যে কবরস্থানের সামনের আঞ্চলিক সড়কে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় ও স্বজনরা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে নড়াইল জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে যশোর নিয়ে গেলে সেখানে তিনি মারা যান।

এ বিষয়ে বুধবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে কালিয়া থানা পুলিশের ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তারিকুল ইসলাম মুঠোফোনে   জানান, দুর্ঘটনার বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের মধুখালীতে র‌্যাবের অভিযান: ৬ মামলার আসামি সামাদ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী থানা এলাকায় অভিযান চাল...

image

পাবনায় প্রতারণার অভিযোগে বিএনপি নেতাকে পিটুনি দিয়ে থানায...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সরকারি সুবিধা দেয়ার প্...

image

রাণীনগরে মাদক বিরোধী অভিযানে তিনজন শ্রীঘরে

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে মাদকের বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভি...

image

টিসিবির ডিলারশীপ নবায়নের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

দিনাজপুর প্রতিনিধি: কোন কারন ছাড়াই দিনাজপুর, পঞ্চগড় ও ঠাকুরগ...

image

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয়...

  • company_logo