ছবিঃ সিএনআই
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় একটি আঞ্চলিক সড়কে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এনায়েত হোসেন (৬৬) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের একটি আঞ্চলিক সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত এনায়েত হোসেন ওই গ্রামের বাসিন্দা।
নিহতের ভাই সাংবাদিক সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনেরা জানান, মঙ্গলবার সন্ধায় বৃদ্ধ এনায়েত হোসেন মাগরিবের নামাজ আদায় শেষে তিনি চা পান করার উদ্দেশ্যে স্থানীয় রঘুনাথপুর বাজারে যাচ্ছিলেন। প্রতিমধ্যে কবরস্থানের সামনের আঞ্চলিক সড়কে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় ও স্বজনরা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে নড়াইল জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে যশোর নিয়ে গেলে সেখানে তিনি মারা যান।
এ বিষয়ে বুধবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে কালিয়া থানা পুলিশের ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তারিকুল ইসলাম মুঠোফোনে জানান, দুর্ঘটনার বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনধি : চোরাচালান ও অপরাধপ্রবনতা কমিয়ে আনত...
বেনাপোল প্রতিনিধি : নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী রাজী...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্...
গাজীপুর প্রতিনিধি: প্রশিক্ষণ শেষে চাকরির অপেক্ষায় ছিলেন তারা...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরের মধ্যে নাশকতা ও মিছিলের প্রস্তুত...

মন্তব্য (০)