ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ আওয়ামী লীগের আক্রোশের শিকার হয়েছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া বলে মন্তব্য করেছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. মঈন খান। তিনি বলেছেন, কোনো অন্যায়ের কাছে মাথা নত করেননি বলে দল-মত নির্বিশেষে সকলের কাছে খালেদা জিয়া প্রিয়।
বুধবার (৩ ডিসেম্বর) নয়াপল্টনের ভাসানী মিলনায়তনে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিলাদ মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।
ড. মঈন খান বলেন, খালেদা জিয়া আইনের প্রতিশ্রুতশীল ছিলেন বলেই আদালতে হাজিরা দিতে গিয়েছিলেন। প্রতিহিংসামূলক মামলা হলেও তিনি আদালত ও আইনের প্রতি সম্মান দেখিয়েছেন।
তিনি আরও বলেন, খালেদা জিয়া এ দেশের মানুষের আস্থার প্রতীক। নানা ষড়যন্ত্র তাকে দেশ থেকে সরিয়ে দিতে চাইলেও অদম্য মনোবল নিয়ে মানুষের পাশে থেকেছেন তিনি। এসময় বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
নিউজ ডেস্ক : বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা ...
নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দ্বিতীয় দফা...
নিউজ ডেস্ক : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী জোবাইদা ...
নিউজ ডেস্ক : শুক্রবার চট্টগ্রামের লালদীঘির মাঠে বিভাগীয় সমাবেশ কর্মসূচি ...
নিউজ ডেস্ক : নির্বাচন কমিশনের (ইসি) নিবন্ধন সার্টিফিকেট গ্রহ...

মন্তব্য (০)