• সমগ্র বাংলা

কুষ্টিয়া শ্রমিক দল নেতার লাশ ফরিদপুরের পদ্মা নদী থেকে উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধি : পদ্মা নদীর ফরিদপুর জেলা কবিরপুর খেয়াঘাট পয়েন্ট থেকে সোমবার রাতে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে জেলার নৌ পুলিশ।

রাতে উদ্ধার হওয়া ওই ব্যক্তির পরিচয় মিলে মঙ্গলবার সকালে।

নৌ পুলিশ, ফরিদপুর অঞ্চলের পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, উদ্ধার হওয়া ব্যক্তির নাম আবেদুর রহমান আন্নু।  সে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার মজমপুর এলাকার মৃত আতিয়ার রহমানের পুত্র। 

তিনি জানান, ৯৯৯ নম্বরে খবর পেয়ে পদ্মা নদীর সদর উপজেলার কবিরপুর চর থেকে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে সাথে থাকা মোবাইল ফোনে সিমকার্ড দিয়ে পরিবারের নম্বরে ফোন দেয়া হলে মঙ্গলবার  তারা এসে লাশ সনাক্ত করেন।

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান,  আবেদুর রহমান আন্নু কুষ্টিয়া সদর উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক। গত ১৬ নভেম্বর বেলা সাড়ে ১১টা থেকে তিনি কুষ্টিয়ার পদ্মানদীতে ডিঙ্গি নৌকা থেকে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ ছিলেন। কুষ্টিয়া সদর থানায় সাধারণ ডায়রী করেন তার স্ত্রী। 

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় বিএনপি ও ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ ...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার ছাইকোলা ইউনিয়ন বিএন...

image

টাংগাইলের গোপালপুরে গ্রাম আদালত বিষয়ক কর্মশালা

গোপালপুর (টাংগাইল) প্রতিনিধি : “অল্প ...

image

দিনাজপুরে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণ মামলার অভিযুক্ত র‍্যাবের ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ৮ বছর বয়সি প্রতি...

image

শার্শায় বিএনপি নেতার নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিত...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্...

image

চাকরির সাক্ষাৎকার দিতে এসে ছিনতাইয়ের শিকার তরুণী, ১২ ঘণ্ট...

গাজীপুর প্রতিনিধি : চাকরির সাক্ষাৎকার দিতে নরসিংদী থেকে টঙ্গীর উদ্দেশ্যে...

  • company_logo