• সমগ্র বাংলা

গাইবান্ধায় আওয়ামী লীগের দোষর আখ্যা দিয়ে বিএনপি ৩ নেতা বহিস্কার এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : রাজনৈতিক গ্রুপিংয়ের রেষারেষি জের ধরে গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় বিএনপির ত্যাগী ৩ নেতাকে আওয়ামী লীগের দোষর আখ্যা দিয়ে বহিস্কার করা হয়েছে। এই বহিষ্কারের কারণে বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের মাঝে চাঞ্চল্যকর তৈরি হয়েছে। 

বহিস্কৃত ওই তিন নেতা হলেন সাঘাটা উপজেলার বোনার পাড়া ইউনিয়ন  যুবদলের সাবেক সভাপতি সাজু আকন্দ, বোনারপাড়া ইউনিয়নের ২ নং ওয়াড বিএনপি সাধারণ সম্পাদক শফিউল ইসলাম শফি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক উজ্জল শেখ ।

 বহিস্কৃত তিন নেতা বলেন, দীর্ঘ দিন থেকে তারা বিএনপির রাজনীতির সাথে সম্পৃত্ত ।এজন্য শেখ হাসিনা সরকারের আমলে কয়েকবার কারাবন্দী হতে হয়। কিন্তু রাজনৈতিক মেরুকরণ আর গ্রুপিংয়ের রেষারেষিতে তাদেরকে আওয়ামী লীগের ট্যাক দিয়ে বহিষ্কার করা হয়। 

এবিষয়ে জানার জন্য  সাঘাটা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক হাজী মোহাম্মদ আলী কে মুঠোফোন একাধিকবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে তাকে ফোনে পাওয়া যায়নি। 

মন্তব্য (০)





image

শ্রীপুরে মধ্যযুগীয় কায়দায় রাতভর পাষবিক নির্যাতনের অভিযোগ ...

গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

image

মাগুরা জেলা পুলিশের ১০ হাজার বৃক্ষের চারা বিতরণ কর্মসূচির...

মাগুরা প্রতিনিধি: "সবুজে সবুজে ভরবো দেশ, সবার আগে বাংলা...

image

লোহাগড়ায় যুবদল নেতাকে ‘ফাঁসাতে’ অপকৌশল, পতিত আওয়ামী লীগের...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়ায় কাশিপুর ইউনিয়ন যুবদলের স...

image

মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন সিভিল স...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্ল...

image

সরিষাবাড়ী খাদ্য গুদামে সিন্ডিকেটের থাবা, তদন্তের আশ্বাস জ...

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলা খাদ্য গুদাম...

  • company_logo