• সমগ্র বাংলা

শ্রীপুরে গোডাউন ভাংচুর করে লুটপাটের অভিযোগ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে  হুমায়ুন কবির নামে এক ব্যবসায়ীর গোডাউনে ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল ১১টার দিকে শ্রীপুর পৌরসভার  উজিলাব গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর ছোট ভাই মোঃ মাসুম বাদী হয়ে শ্রীপুর মডেল থানায় এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযুক্তরা হলো, শ্রীপুর পৌরসভার উজিলাব গ্রামের  মৃত নোয়াব আলীর ছেলে মোঃ জাহিদুল কবির ভাঙ্গী (৪৫), আলিম উদ্দিন মুক্তারের ছেলে মোশারফ হোসেন (৩৭), মোঃ হাবি (৪৫) সহ আরও ৪–৫ জনকে অজ্ঞাত করে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

থানায় দেয়া অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে বিবাদীরা দলবল নিয়ে গোডাউনে এসে তালা ভেঙে ভাঙচুর চালায়। এতে প্রায় ৬ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়। এছাড়া তারা গোডাউন থেকে দুটি অটোরিকশা (মূল্য প্রায় ৪ লক্ষ টাকা), একটি মোটরসাইকেল (মূল্য ২ লক্ষ টাকা) লুট করে নিয়ে যায় এবং গোডাউনে আরেকটি তালা লাগিয়ে চলে যায়।

ঘটনার পর হুমায়ুন কবির জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯–এ ফোন করলে শ্রীপুর মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি পরিদর্শন করে।

এই বিষয়ে জানতে জাহিদুল কবির ভাঙ্গীর বাড়িতে যোগাযোগ করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি—ফলে তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

শ্রীপুর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনিরুজ্জামান বলেন, ঘটনাটি তদন্তের জন্য অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের সদর উপজেলায় পুকুরের পানিতে গোসল ক...

image

রাণীনগরে গ্রাম আদালতের বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে...

image

৫৮ ঘণ্টা পরও সমাধান নেই, ফের ১০ জনকে ঠেলে দেওয়ার চেষ্টা ব...

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাড়িভাসা ইউনিয়নের দক্ষি...

image

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শ্রমিকের হাত ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ ...

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নারগুন ইউনিয়ন তুচ্...

image

পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকারে কালীগঞ্জে মনীষার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে পরিবেশ রক্ষা ও সবুজায়...

  • company_logo