• সমগ্র বাংলা

বিএনপির মনোনয়ন না পেয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশে যোগদান

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধি : জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি পদ থেকে পদত্যাগের একদিন পরই ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশে যোগ দিলেন ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান আনসারী।

মঙ্গলবার (১৯ বুধবার) বিকেলে চরমোনাই পীর মুফতি রেজাউল করীমের সান্নিধ্যে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে দলের দায়িত্বশীলদের হাতে যোগদানের ঘোষণা দেন।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, জামালপুর-৩ (মেলান্দহ–মাদারগঞ্জ) আসনে ধানের শীষ প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান। তবে দলীয় মনোনয়ন না পাওয়ায় তিনি নতুন রাজনৈতিক ঠিকানা হিসেবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশকে বেছে নেন।

এর আগে সোমবার তিনি জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতির পদ থেকে লিখিতভাবে পদত্যাগ করেন। যোগদান প্রসঙ্গে দৌলতুজ্জামান আনসারী গণমাধ্যমকে বলেন, “দেশ ও জনগণের কল্যাণে আদর্শিক প্ল্যাটফর্ম হিসেবেই আমি ইসলামী আন্দোলনকে বেছে নিয়েছি।”

ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান আনসারীর বাড়ি জামালপুর জেলার মেলান্দহ উপজেলার ঘোষেরপাড়া ইউনিয়নে। তার যোগদানের খবরে এলাকায় নানা আলোচনা শুরু হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় পৌরসভার তুলারডাঙ্গা এলাকায় সড়কের পা...

image

প্লাস্টিক বর্জন, মাদককে ‘না’, জাবিপ্রবি ছাত্রদলের লিফলেট ...

২

জামালপুর প্রতিনিধি: প্লাস্টিকের ব্যবহার বর্জন ও মাদকের বিরুদ...

image

পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগসহ দুই নেতা গ্...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত জেলা আওয়াম...

image

পাবনায় নারী-শিশুসহ ১১ জনকে কামড়ে আহত করলো পাগলা শিয়াল

৪

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সাঁথিয়ায় লোকালয়ে ঢুকে একটি পাগলা শিয়...

image

মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে ৫ কোটি টাকার তিন সড়কের ভিত্তিপ্রস্...

৫

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায় প্...

  • company_logo