ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি পদ থেকে পদত্যাগের একদিন পরই ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশে যোগ দিলেন ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান আনসারী।
মঙ্গলবার (১৯ বুধবার) বিকেলে চরমোনাই পীর মুফতি রেজাউল করীমের সান্নিধ্যে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে দলের দায়িত্বশীলদের হাতে যোগদানের ঘোষণা দেন।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, জামালপুর-৩ (মেলান্দহ–মাদারগঞ্জ) আসনে ধানের শীষ প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান। তবে দলীয় মনোনয়ন না পাওয়ায় তিনি নতুন রাজনৈতিক ঠিকানা হিসেবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশকে বেছে নেন।
এর আগে সোমবার তিনি জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতির পদ থেকে লিখিতভাবে পদত্যাগ করেন। যোগদান প্রসঙ্গে দৌলতুজ্জামান আনসারী গণমাধ্যমকে বলেন, “দেশ ও জনগণের কল্যাণে আদর্শিক প্ল্যাটফর্ম হিসেবেই আমি ইসলামী আন্দোলনকে বেছে নিয়েছি।”
ইঞ্জিনিয়ার দৌলতুজ্জামান আনসারীর বাড়ি জামালপুর জেলার মেলান্দহ উপজেলার ঘোষেরপাড়া ইউনিয়নে। তার যোগদানের খবরে এলাকায় নানা আলোচনা শুরু হয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে আমিনুল ইসল...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় রে...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার শার্শা-কাশিপুর সড়ক...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় নারী আইনজীবীদের ফোরাম গঠন বিষয়ক বিষয়...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় চার বছর বয়সি শিশুসন...

মন্তব্য (০)